В РСТ оценили последствия закона о налоге на проживание в отелях Турции - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В РСТ оценили последствия закона о налоге на проживание в отелях Турции - «Туризм»

В РСТ оценили последствия закона о налоге на проживание в отелях Турции - «Туризм»

12-12-2019, 00:00   Римма   Нашли ошибку?   


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин в беседе с «Газетой.Ru» оценил последствия закона о налоге на проживание в отелях Турции.

  • РИА Новости

«Турция должна быть доступной по цене, и дальнейшее увеличение цены увеличению турпотока не будет способствовать», — сказал он.

По его мнению, в дальнейшем конкурентоспособность будет зависеть от ситуации на рынке.

Как предположил Барзыкин, российский турпоток в Турцию в ближайшие пару лет продолжит расти, но, вероятно, уже не прежними темпами.

«Но 1—2% погоды не сделают», — добавил он.

Ранее сообщалось, что турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган подписал принятый парламентом страны закон о налогах на услуги, предусматривающий введение налога в 2% на проживание в отелях с 1 апреля 2020 года.

НСН передавала, что за январь — октябрь 2019 года Турцию посетили 6,7 млн российских туристов.


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин в беседе с «Газетой.Ru» оценил последствия закона о налоге на проживание в отелях Турции. РИА Новости «Турция должна быть доступной по цене, и дальнейшее увеличение цены увеличению турпотока не будет способствовать», — сказал он. По его мнению, в дальнейшем конкурентоспособность будет зависеть от ситуации на рынке. Как предположил Барзыкин, российский турпоток в Турцию в ближайшие пару лет продолжит расти, но, вероятно, уже не прежними темпами. «Но 1—2% погоды не сделают», — добавил он. Ранее сообщалось, что турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган подписал принятый парламентом страны закон о налогах на услуги, предусматривающий введение налога в 2% на проживание в отелях с 1 апреля 2020 года. НСН передавала, что за январь — октябрь 2019 года Турцию посетили 6,7 млн российских туристов.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика