Air Serbia будет летать из Белграда в Ростов-на-Дону - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Air Serbia будет летать из Белграда в Ростов-на-Дону - «Туризм»

Air Serbia будет летать из Белграда в Ростов-на-Дону - «Туризм»

12-02-2020, 08:30   Лукерья   Нашли ошибку?   


Air Serbia будет летать из Белграда в Ростов-на-Дону - «Туризм»

Самолет Air Serbia // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Air Serbia намерена открыть летом полеты из Белграда в Ростов-на-Дону. Рейсы будут совершаться четыре раза в неделю с 5 июня, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Белграда по вторникам и воскресеньям в 23.10, по средам и пятницам в 23.40, прибытие в Ростов в 3.00 и 3.30 соответственно. Обратное отправление по понедельникам и средам в 3.45, по четвергам и субботам в 4.15, прилёт в Белград в 5.55 и 6.25. На линии будет использоваться самолет Airbus A319.

Минимальный обнаруженный тариф туда-обратно составляет 258,5 евро без включенного багажа и 298,5 евро с багажом. Билет в одну сторону стоит 138 евро без багажа и 158 с багажом. Несколько более высокие тарифы доступны из Ростова и по множеству европейских направлений с пересадкой в Белграде. Добавление багажа к безбагажному тарифу обходится в 60 евро в каждую сторону - иными словами, определяться с необходимостью провоза багажа следует еще до покупки билета.

Все пассажиры могут провозить ручную кладь весом до 8 килограммов и размерами не более 55х40х23 сантиметра. Кроме того, с собой можно взять дополнительный предмет весом не более 4 килограммов, которым могут быть компьютерная или дамская сумка, малый рюкзак, покупки из Duty Free, фото- или видеокамера. Стоит иметь в виду, что регистрация в аэропорту может быть платной, если она доступна онлайн на сайте компании. Выбор мест в самолете платный.

Ростов станет четвертым российским направлением в маршрутной сети Air Serbia. Сейчас компания летает из Белграда также в Москву и Краснодар круглогодично и в Санкт-Петербург в летний сезон.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет Air Serbia // Юрий Плохотниченко Авиакомпания Air Serbia намерена открыть летом полеты из Белграда в Ростов-на-Дону. Рейсы будут совершаться четыре раза в неделю с 5 июня, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Белграда по вторникам и воскресеньям в 23.10, по средам и пятницам в 23.40, прибытие в Ростов в 3.00 и 3.30 соответственно. Обратное отправление по понедельникам и средам в 3.45, по четвергам и субботам в 4.15, прилёт в Белград в 5.55 и 6.25. На линии будет использоваться самолет Airbus A319. Минимальный обнаруженный тариф туда-обратно составляет 258,5 евро без включенного багажа и 298,5 евро с багажом. Билет в одну сторону стоит 138 евро без багажа и 158 с багажом. Несколько более высокие тарифы доступны из Ростова и по множеству европейских направлений с пересадкой в Белграде. Добавление багажа к безбагажному тарифу обходится в 60 евро в каждую сторону - иными словами, определяться с необходимостью провоза багажа следует еще до покупки билета. Все пассажиры могут провозить ручную кладь весом до 8 килограммов и размерами не более 55х40х23 сантиметра. Кроме того, с собой можно взять дополнительный предмет весом не более 4 килограммов, которым могут быть компьютерная или дамская сумка, малый рюкзак, покупки из Duty Free, фото- или видеокамера. Стоит иметь в виду, что регистрация в аэропорту может быть платной, если она доступна онлайн на сайте компании. Выбор мест в самолете платный. Ростов станет четвертым российским направлением в маршрутной сети Air Serbia. Сейчас компания летает из Белграда также в Москву и Краснодар круглогодично и в Санкт-Петербург в летний сезон. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика