В РСТ оценили перспективы туристической отрасли на фоне ситуации с коронавирусом - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В РСТ оценили перспективы туристической отрасли на фоне ситуации с коронавирусом - «Туризм»

В РСТ оценили перспективы туристической отрасли на фоне ситуации с коронавирусом - «Туризм»

18-03-2020, 00:06   Osborne   Нашли ошибку?   


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин оценил перспективы туристической отрасли на фоне ситуации с коронавирусом.

  • Pixabay

В беседе с Inforeactor он отметил, что ограничение въездного туризма существенно повлияет на туроператоров, систему размещения, обслуживания, транспортную систему.

«Переход возможен лишь на внутренние направления, там можно активизироваться, и более чем достаточно в России направлений для этого», — сказал Барзыкин.

По его словам, перейти на новую модель будет просто не всем.

Как отметил вице-президент РСТ, ни в коем случае нельзя делать вид, что ничего не происходит.

«Всё это будет зависеть от устойчивости этих компаний, наличия финансовых ресурсов. Это для любого бизнеса актуально», — добавил он.

3 марта первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко в беседе с ФАН прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса.


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин оценил перспективы туристической отрасли на фоне ситуации с коронавирусом. Pixabay В беседе с Inforeactor он отметил, что ограничение въездного туризма существенно повлияет на туроператоров, систему размещения, обслуживания, транспортную систему. «Переход возможен лишь на внутренние направления, там можно активизироваться, и более чем достаточно в России направлений для этого», — сказал Барзыкин. По его словам, перейти на новую модель будет просто не всем. Как отметил вице-президент РСТ, ни в коем случае нельзя делать вид, что ничего не происходит. «Всё это будет зависеть от устойчивости этих компаний, наличия финансовых ресурсов. Это для любого бизнеса актуально», — добавил он. 3 марта первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко в беседе с ФАН прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика