Названы самые дешёвые направления для полётов в сентябре - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Названы самые дешёвые направления для полётов в сентябре - «Туризм»

Названы самые дешёвые направления для полётов в сентябре - «Туризм»

24-08-2020, 08:04   Мариетта   Нашли ошибку?   


Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip выяснили, куда россияне смогут недорого улететь в сентябре этого года. Результаты исследования есть в распоряжении RT.

  • РИА Новости

Как отметили специалисты сервиса, для поездок по стране в сентябре россияне чаще всего искали билеты с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Казани. Аналитики выбрали наиболее бюджетные направления для вылета из этих городов.

Дешевле всего перелёт из Москвы обойдётся для путешествующих в Санкт-Петербург, Воронеж, Чебоксары и Саратов — билет в каждый из этих городов в одну сторону будет стоить чуть более 1 тыс. рублей.

Из Санкт-Петербурга наиболее выгодно отправиться в Москву — билет в одну сторону можно найти за 1050 рублей. За 1,6 тыс. рублей организовать путешествие получится в Ярославль, Казань и Калининград.

От 2 тыс. рублей будет стоить билет из Екатеринбурга в Москву и Уфу. Чуть дороже, за 2,6 тыс. рублей, можно слетать в Самару и Краснодар.

Из Новосибирска дешевле всего будет отправиться в Томск и Барнаул (за 1,2 тыс. рублей). За 2,4 тыс. рублей можно улететь в Кемерово, а за 3,7 тыс. — в Санкт-Петербург.

Из Казани самым выгодным в этом сентябре окажется путешествие в Москву и Санкт-Петербург — 1,5 тыс. рублей за билет.

Кроме того, среди стран, с которыми на текущий момент налажено авиасообщение, дешевле всего будут билеты в Великобританию. Из Москвы и Санкт-Петербурга билет в Лондон на сентябрь можно приобрести за 4 тыс. рублей (тариф с ручной кладью), рассказали аналитики.

Ранее в кабмине утвердили правила возмещения части расходов за покупку туров по России для граждан страны.


Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip выяснили, куда россияне смогут недорого улететь в сентябре этого года. Результаты исследования есть в распоряжении RT. РИА Новости Как отметили специалисты сервиса, для поездок по стране в сентябре россияне чаще всего искали билеты с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Казани. Аналитики выбрали наиболее бюджетные направления для вылета из этих городов. Дешевле всего перелёт из Москвы обойдётся для путешествующих в Санкт-Петербург, Воронеж, Чебоксары и Саратов — билет в каждый из этих городов в одну сторону будет стоить чуть более 1 тыс. рублей. Из Санкт-Петербурга наиболее выгодно отправиться в Москву — билет в одну сторону можно найти за 1050 рублей. За 1,6 тыс. рублей организовать путешествие получится в Ярославль, Казань и Калининград. От 2 тыс. рублей будет стоить билет из Екатеринбурга в Москву и Уфу. Чуть дороже, за 2,6 тыс. рублей, можно слетать в Самару и Краснодар. Из Новосибирска дешевле всего будет отправиться в Томск и Барнаул (за 1,2 тыс. рублей). За 2,4 тыс. рублей можно улететь в Кемерово, а за 3,7 тыс. — в Санкт-Петербург. Из Казани самым выгодным в этом сентябре окажется путешествие в Москву и Санкт-Петербург — 1,5 тыс. рублей за билет. Кроме того, среди стран, с которыми на текущий момент налажено авиасообщение, дешевле всего будут билеты в Великобританию. Из Москвы и Санкт-Петербурга билет в Лондон на сентябрь можно приобрести за 4 тыс. рублей (тариф с ручной кладью), рассказали аналитики. Ранее в кабмине утвердили правила возмещения части расходов за покупку туров по России для граждан страны.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика