Эксперт прокомментировал возобновление авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Эксперт прокомментировал возобновление авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами - «Туризм»

Эксперт прокомментировал возобновление авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами - «Туризм»

3-09-2020, 16:33   Иосиф   Нашли ошибку?   


Директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма» Александр Осауленко прокомментировал возобновление авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами.

  • РИА Новости

В беседе с Nation News он отметил, что эти страны открылись для въезда около полутора-двух месяцев назад.

Если говорить о Египте, то в настоящее время возобновляются рейсы в Каир, который находится далеко от курортных направлений.

«Дубай всегда был точкой притяжения для российских туристов. Я думаю, что с точки зрения своей ниши это направление быстро восстановится. Это достаточно положительный момент для международного выездного туризма, для российских туристов», — сказал Осауленко.

По его словам, Мальдивы довольно популярны среди россиян, тем более что это круглогодичное направление.

«Поэтому будет пользоваться спросом среди жителей России и ещё наберёт свои обороты», — добавил он.

Ранее первый вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Владимир Кантарович в беседе с НСН прокомментировал ситуацию с Грецией.


Директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма» Александр Осауленко прокомментировал возобновление авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами. РИА Новости В беседе с Nation News он отметил, что эти страны открылись для въезда около полутора-двух месяцев назад. Если говорить о Египте, то в настоящее время возобновляются рейсы в Каир, который находится далеко от курортных направлений. «Дубай всегда был точкой притяжения для российских туристов. Я думаю, что с точки зрения своей ниши это направление быстро восстановится. Это достаточно положительный момент для международного выездного туризма, для российских туристов», — сказал Осауленко. По его словам, Мальдивы довольно популярны среди россиян, тем более что это круглогодичное направление. «Поэтому будет пользоваться спросом среди жителей России и ещё наберёт свои обороты», — добавил он. Ранее первый вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Владимир Кантарович в беседе с НСН прокомментировал ситуацию с Грецией.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика