Туроператоры прокомментировали возобновление авиасообщения с ОАЭ, Мальдивами и Египтом - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туроператоры прокомментировали возобновление авиасообщения с ОАЭ, Мальдивами и Египтом - «Туризм»

Туроператоры прокомментировали возобновление авиасообщения с ОАЭ, Мальдивами и Египтом - «Туризм»

3-09-2020, 20:12   Сергей   Нашли ошибку?   


В пресс-службе туроператора Tez Tour прокомментировали возобновление авиасообщения с ОАЭ, Мальдивами и Египтом.

  • Pixabay

Об этом сообщает kp.ru.

«На примере открытия авиасообщения с Турцией ждём, что спрос будет очень высоким — путешественники соскучились по солнцу, морю и новым странам. А все три направления входят в список самых востребованных у россиян для пляжного отдыха», — заявили в компании.

Со своей стороны, пиар-директор «Интуриста» Дарья Домостроева выразила мнение, что о массовом туризме при таком числе рейсов речи быть не может.

«Конечно, мы предложим туры с перелётом регулярными рейсами. Но отложенный спрос огромен, он в разы превысит предложение», — отметила она.

Ранее директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма» Александр Осауленко в беседе с Nation News прокомментировал возобновление авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами.


В пресс-службе туроператора Tez Tour прокомментировали возобновление авиасообщения с ОАЭ, Мальдивами и Египтом. Pixabay Об этом сообщает kp.ru. «На примере открытия авиасообщения с Турцией ждём, что спрос будет очень высоким — путешественники соскучились по солнцу, морю и новым странам. А все три направления входят в список самых востребованных у россиян для пляжного отдыха», — заявили в компании. Со своей стороны, пиар-директор «Интуриста» Дарья Домостроева выразила мнение, что о массовом туризме при таком числе рейсов речи быть не может. «Конечно, мы предложим туры с перелётом регулярными рейсами. Но отложенный спрос огромен, он в разы превысит предложение», — отметила она. Ранее директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма» Александр Осауленко в беседе с Nation News прокомментировал возобновление авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика