Эксперт оценил возобновление авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Эксперт оценил возобновление авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами - «Туризм»

Эксперт оценил возобновление авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами - «Туризм»

3-09-2020, 20:12   Ефросиния   Нашли ошибку?   


Исполнительный директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев оценил возобновление авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами.

  • РИА Новости

«Сам Каир не интересен нашим туристам. Хотя там есть великолепные археологические музеи, но всё же это транзитный пункт для Хургады и Шарм-эль-Шейха. Спрос на это направление не будет большой», — заявил он в беседе с URA.RU.

По его мнению, ОАЭ могут быть интересны туроператорам только в контексте VIP-отелей, поскольку число полётов ограничено и заработать на массовом туризме трудно.

Наиболее выигрышным направлением из трёх Мальцев считает Мальдивы.

Со своей стороны, советник ассоциации «Турпомощь» Валерий Коровкин в беседе с радио Sputnik отметил, что открытие ОАЭ — давно ожидаемая новость.

«Что касается Египта, то открыт Каир. Но Каир — это не курорт Красного моря», — заявил он.

Как добавил эксперт, Мальдивы — дальнее и недешёвое направление, его нельзя назвать массовым.

Ранее директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма» Александр Осауленко прокомментировал возобновление авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами.


Исполнительный директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев оценил возобновление авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами. РИА Новости «Сам Каир не интересен нашим туристам. Хотя там есть великолепные археологические музеи, но всё же это транзитный пункт для Хургады и Шарм-эль-Шейха. Спрос на это направление не будет большой», — заявил он в беседе с URA.RU. По его мнению, ОАЭ могут быть интересны туроператорам только в контексте VIP-отелей, поскольку число полётов ограничено и заработать на массовом туризме трудно. Наиболее выигрышным направлением из трёх Мальцев считает Мальдивы. Со своей стороны, советник ассоциации «Турпомощь» Валерий Коровкин в беседе с радио Sputnik отметил, что открытие ОАЭ — давно ожидаемая новость. «Что касается Египта, то открыт Каир. Но Каир — это не курорт Красного моря», — заявил он. Как добавил эксперт, Мальдивы — дальнее и недешёвое направление, его нельзя назвать массовым. Ранее директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма» Александр Осауленко прокомментировал возобновление авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика