В Альянсе туристических агентств прокомментировали ситуацию с ОАЭ и Египтом - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Альянсе туристических агентств прокомментировали ситуацию с ОАЭ и Египтом - «Туризм»

В Альянсе туристических агентств прокомментировали ситуацию с ОАЭ и Египтом - «Туризм»

3-09-2020, 20:12   Holmes   Нашли ошибку?   


Исполнительный директор Альянса туристических агентств Наталия Осипова прокомментировала ситуацию с ОАЭ и Египтом.

  • Pixabay

В беседе с ФАН она отметила, что массовых обращений россиян пока не ожидается.

«Такого не было и до пандемии. Для того чтобы Египет опять стал массовым направлением, нужно всё-таки летать на курорты напрямую. И мы, и туристы надеемся всё же на открытие прямого авиасообщения», — сказала Осипова.

По её словам, очень ждали открытия ОАЭ. Как отметила эксперт, для них это массовое направление.

Осипова также напомнила, что в Египте и ОАЭ можно отдыхать и осенью, и зимой.

«Они очень интересуют туристов. И люди уже не спрашивают даже о Таиланде и Вьетнаме», — добавила она.

Ранее директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма» Александр Осауленко в беседе с Nation News прокомментировал возобновление авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами.


Исполнительный директор Альянса туристических агентств Наталия Осипова прокомментировала ситуацию с ОАЭ и Египтом. Pixabay В беседе с ФАН она отметила, что массовых обращений россиян пока не ожидается. «Такого не было и до пандемии. Для того чтобы Египет опять стал массовым направлением, нужно всё-таки летать на курорты напрямую. И мы, и туристы надеемся всё же на открытие прямого авиасообщения», — сказала Осипова. По её словам, очень ждали открытия ОАЭ. Как отметила эксперт, для них это массовое направление. Осипова также напомнила, что в Египте и ОАЭ можно отдыхать и осенью, и зимой. «Они очень интересуют туристов. И люди уже не спрашивают даже о Таиланде и Вьетнаме», — добавила она. Ранее директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма» Александр Осауленко в беседе с Nation News прокомментировал возобновление авиасообщения с Египтом, ОАЭ и Мальдивами.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика