Nordwind Airlines полетит из Петербурга в Хабаровск - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Nordwind Airlines полетит из Петербурга в Хабаровск - «Туризм»

Nordwind Airlines полетит из Петербурга в Хабаровск - «Туризм»

18-09-2020, 00:00   Валентина   Нашли ошибку?   


Nordwind Airlines полетит из Петербурга в Хабаровск - «Туризм»

Самолет компании Pegas Fly // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Nordwind Airlines намерена открыть осенью полеты из Санкт-Петербурга в Хабаровск. Линия будет обслуживаться с 26 октября дважды в неделю по понедельникам и четвергам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Хабаровска в 9.10, прибытие в Санкт-Петербург в 11.00. Обратное отправление в 15.55, прилет в Хабаровск в 7.00. На линии будет использоваться самолет Boeing 767 авиакомпании-партнера Pegas Fly.

Минимальная цена билета в одну сторону составляет 16665 рублей, туда-обратно - 28350 рублей. В цену входит провоз 20 килограммов сдаваемого багажа. Это, по всей видимости, будет первый прямой регулярный рейс между Санкт-Петербургом и Хабаровском за десятилетие.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет компании Pegas Fly // Юрий Плохотниченко Авиакомпания Nordwind Airlines намерена открыть осенью полеты из Санкт-Петербурга в Хабаровск. Линия будет обслуживаться с 26 октября дважды в неделю по понедельникам и четвергам, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Хабаровска в 9.10, прибытие в Санкт-Петербург в 11.00. Обратное отправление в 15.55, прилет в Хабаровск в 7.00. На линии будет использоваться самолет Boeing 767 авиакомпании-партнера Pegas Fly. Минимальная цена билета в одну сторону составляет 16665 рублей, туда-обратно - 28350 рублей. В цену входит провоз 20 килограммов сдаваемого багажа. Это, по всей видимости, будет первый прямой регулярный рейс между Санкт-Петербургом и Хабаровском за десятилетие. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика