"Сибирь" будет летать из Петербурга в Барселону - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Сибирь" будет летать из Петербурга в Барселону - «Туризм»

"Сибирь" будет летать из Петербурга в Барселону - «Туризм»

7-12-2018, 00:00   Аскольд   Нашли ошибку?   


"Сибирь" будет летать из Петербурга в Барселону - «Туризм»

Самолет "Сибири" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть весной полеты из Санкт-Петербурга в Барселону. Рейсы будут совершаться дважды в неделю по средам и воскресеньям с 28 апреля, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Санкт-Петербурга в 9.35, прибытие в Барселону в 12.50. Обратное отправление в 13.45, прилет в Санкт-Петербург в 19.00. На линии будет использоваться самолет Airbus A319.

Минимальная цена билета составляет в данный момент 9777 рублей без включенного багажа и выбора места и 11982 рубля с багажом и выбором, туда-обратно - 17 993 и 22403 рублей соответственно. Напомним, что компания вскоре также откроет рейсы из Санкт-Петербурга в Сочи. Кроме того, в будущем году появятся и рейсы из Санкт-Петербурга в Уфу и Анапу, а также летние полеты в Иркутск (2-4 раза в неделю).


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Сибири" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть весной полеты из Санкт-Петербурга в Барселону. Рейсы будут совершаться дважды в неделю по средам и воскресеньям с 28 апреля, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Санкт-Петербурга в 9.35, прибытие в Барселону в 12.50. Обратное отправление в 13.45, прилет в Санкт-Петербург в 19.00. На линии будет использоваться самолет Airbus A319. Минимальная цена билета составляет в данный момент 9777 рублей без включенного багажа и выбора места и 11982 рубля с багажом и выбором, туда-обратно - 17 993 и 22403 рублей соответственно. Напомним, что компания вскоре также откроет рейсы из Санкт-Петербурга в Сочи. Кроме того, в будущем году появятся и рейсы из Санкт-Петербурга в Уфу и Анапу, а также летние полеты в Иркутск (2-4 раза в неделю). Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика