В Альянсе туристических агентств оценили работу отрасли в пандемию - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Альянсе туристических агентств оценили работу отрасли в пандемию - «Туризм»

В Альянсе туристических агентств оценили работу отрасли в пандемию - «Туризм»

31-01-2021, 00:00   Аполлон   Нашли ошибку?   


Исполнительный директор Альянса туристических агентств Наталия Осипова оценила работу отрасли в пандемию.

  • Pixabay

В беседе с ФАН она заявила, что туроператоры, специализировавшиеся на международном туризме, смогли перестроиться на внутренние направления.

Как отметила Осипова, во время пандемии были разработаны полётные программы именно по России, а также различные экскурсионные программы, программы отдыха.

«Конечно, нужна помощь, нужны субсидии, тогда, возможно, мы все через год и восстановимся. Я считаю, что программа кешбэка не должна быть кратковременной, она нужна и после окончания пандемии», — добавила она.

Ранее Осипова оценила ситуацию в отрасли.

Газета «Известия» сообщала, что эксперты рассказали о популярных туристических направлениях у россиян в 2020 году.


Исполнительный директор Альянса туристических агентств Наталия Осипова оценила работу отрасли в пандемию. Pixabay В беседе с ФАН она заявила, что туроператоры, специализировавшиеся на международном туризме, смогли перестроиться на внутренние направления. Как отметила Осипова, во время пандемии были разработаны полётные программы именно по России, а также различные экскурсионные программы, программы отдыха. «Конечно, нужна помощь, нужны субсидии, тогда, возможно, мы все через год и восстановимся. Я считаю, что программа кешбэка не должна быть кратковременной, она нужна и после окончания пандемии», — добавила она. Ранее Осипова оценила ситуацию в отрасли. Газета «Известия» сообщала, что эксперты рассказали о популярных туристических направлениях у россиян в 2020 году.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика