"Аэрофлот" передаст "России" маршруты из Москвы в Архангельск и Тюмень - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Аэрофлот" передаст "России" маршруты из Москвы в Архангельск и Тюмень - «Туризм»

"Аэрофлот" передаст "России" маршруты из Москвы в Архангельск и Тюмень - «Туризм»

17-02-2021, 00:00   Трофим   Нашли ошибку?   


"Аэрофлот" передаст "России" маршруты из Москвы в Архангельск и Тюмень - «Туризм»

Самолет "Аэрофлота" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Аэрофлот" продолжает передачу ряда своих московских маршрутов дочернему перевозчику "Россия". С 1 марта к списку таких линий добавятся маршруты из Москвы в Архангельск и Тюмень, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Во всех случаях расписание остается прежним - меняется лишь название перевозчика. Исключение составляет Архангельск, который сейчас ввиду спада пассажиропотока имеет только два рейса "Аэрофлота" в день. С 1 марта их должно стать три (но уже только на Superjet 100), а в летнем графике запланированы стандартные для последних лет четыре рейса в день. Четыре рейса в день числятся и в Тюмень, однако по крайней мере в марте они будут совершаться на меньших самолетах Superjet 100, а летающие сейчас Boeing 737 и Airbus A320 в мартовском расписании больше не значатся. Вернутся ли они на линию летом - неизвестно.

Ранее "Аэрофлот" полностью передал "России" маршруты из Москвы в Нижний Новгород, Белгород, Нижнекамск, Челябинск, Астрахань, Воронеж и Магнитогорск. Все они теперь обслуживаются только самолетами Superjet 100, которые сейчас также постепенно передаваться из "Аэрофлота" в "Россию". Не вполне ясно, сохранится ли такое положение и после окончания эпидемии, когда пассажиропотоки возрастут и на некоторых из этих маршрутов будет оправдано использование более крупных самолетов.

Пока что по этим маршрутам летают те же самые самолеты Superjet 100, что раньше были у "Аэрофлота" - но уже под флагом "России". Бизнес-класс сохраняется, однако возможны изменения в стандартах обслуживания в обоих классах - в сторону сокращения питания и тому подобного. Вероятно что в ближайшие месяцы число таких направлений возрастет.

Билеты, как и раньше, продаются самим "Аэрофлотом". Пассажиры смогут по-прежнему набирать и тратить на этих рейсах мили "Аэрофлот Бонуса" и других программ лояльности альянса SkyTeam. Прежним остается и терминал вылета и прилета в Москве - это Шереметьево-1 (В).


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Аэрофлота" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Аэрофлот" продолжает передачу ряда своих московских маршрутов дочернему перевозчику "Россия". С 1 марта к списку таких линий добавятся маршруты из Москвы в Архангельск и Тюмень, сообщает соб.корр. Travel.ru. Во всех случаях расписание остается прежним - меняется лишь название перевозчика. Исключение составляет Архангельск, который сейчас ввиду спада пассажиропотока имеет только два рейса "Аэрофлота" в день. С 1 марта их должно стать три (но уже только на Superjet 100), а в летнем графике запланированы стандартные для последних лет четыре рейса в день. Четыре рейса в день числятся и в Тюмень, однако по крайней мере в марте они будут совершаться на меньших самолетах Superjet 100, а летающие сейчас Boeing 737 и Airbus A320 в мартовском расписании больше не значатся. Вернутся ли они на линию летом - неизвестно. Ранее "Аэрофлот" полностью передал "России" маршруты из Москвы в Нижний Новгород, Белгород, Нижнекамск, Челябинск, Астрахань, Воронеж и Магнитогорск. Все они теперь обслуживаются только самолетами Superjet 100, которые сейчас также постепенно передаваться из "Аэрофлота" в "Россию". Не вполне ясно, сохранится ли такое положение и после окончания эпидемии, когда пассажиропотоки возрастут и на некоторых из этих маршрутов будет оправдано использование более крупных самолетов. Пока что по этим маршрутам летают те же самые самолеты Superjet 100, что раньше были у "Аэрофлота" - но уже под флагом "России". Бизнес-класс сохраняется, однако возможны изменения в стандартах обслуживания в обоих классах - в сторону сокращения питания и тому подобного. Вероятно что в ближайшие месяцы число таких направлений возрастет. Билеты, как и раньше, продаются самим "Аэрофлотом". Пассажиры смогут по-прежнему набирать и тратить на этих рейсах мили "Аэрофлот Бонуса" и других программ лояльности альянса SkyTeam. Прежним остается и терминал вылета и прилета в Москве - это Шереметьево-1 (В). Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика