"Сибирь" будет летать из Москвы в Бодрум - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Сибирь" будет летать из Москвы в Бодрум - «Туризм»

"Сибирь" будет летать из Москвы в Бодрум - «Туризм»

25-02-2021, 00:00   Пелагея   Нашли ошибку?   


"Сибирь" будет летать из Москвы в Бодрум - «Туризм»

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть сезонные рейсы из Москвы в Бодрум. Полеты на турецкий курорт запланированы трижды в неделю по понедельникам, средам и субботам с 26 апреля до 13 ноября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 12.20, прибытие в Бодрум в 16.25. Обратное отправление в 17.25, прилет в Москву в 21.15. Линию обслуживает самолет Airbus A320.

Минимальные тарифы в одну сторону составляют сейчас 11280 рублей без сдаваемого багажа и выбора места и 14960 рублей с багажом и выбором. Цены туда-обратно начинаются от 19017 и 26377 рублей соответственно.

В минувшем году сезонные полеты в Бодрум открыл также "Аэрофлот". Напомним, что для посещения Турции с 30 декабря необходим отрицательный тест на короновирус. Он должен быть сделан не ранее, чем за 72 часа до прибытия в Турцию.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть сезонные рейсы из Москвы в Бодрум. Полеты на турецкий курорт запланированы трижды в неделю по понедельникам, средам и субботам с 26 апреля до 13 ноября, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 12.20, прибытие в Бодрум в 16.25. Обратное отправление в 17.25, прилет в Москву в 21.15. Линию обслуживает самолет Airbus A320. Минимальные тарифы в одну сторону составляют сейчас 11280 рублей без сдаваемого багажа и выбора места и 14960 рублей с багажом и выбором. Цены туда-обратно начинаются от 19017 и 26377 рублей соответственно. В минувшем году сезонные полеты в Бодрум открыл также "Аэрофлот". Напомним, что для посещения Турции с 30 декабря необходим отрицательный тест на короновирус. Он должен быть сделан не ранее, чем за 72 часа до прибытия в Турцию. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика