Аналитики назвали самые недорогие авианаправления по России в августе - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Аналитики назвали самые недорогие авианаправления по России в августе - «Туризм»

Аналитики назвали самые недорогие авианаправления по России в августе - «Туризм»

19-07-2021, 00:00   Васса   Нашли ошибку?   


Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip выяснили, куда россияне могут отправиться в августе, существенно сэкономив при этом средства семейного бюджета на приобретении билета. RT ознакомился с результатами соответствующего исследования.

  • Pixabay

По словам представителей сервиса, самые бюджетные авиабилеты доступны жителям Москвы.

Так, за 800 рублей они могут долететь до Брянска, а за 1500 и 1550 рублей — до Ульяновска или до Санкт-Петербурга соответственно.

Поездка в Псков обойдётся москвичам в 1800 рублей, а путешествие в Анапу — в 1980 рублей.

Петербуржцам, в свою очередь, в августе выгоднее всего было бы отправиться в Москву — они смогут найти билет на рейс в столицу стоимостью от 1550 рублей.

Кроме того, с экономией им можно добраться до Архангельска — за 1990 рублей — и до Калуги — за 2120 рублей.

Билеты на самолёт до Калининграда жителям Петербурга обойдутся в 2500 рублей, а до Нижнего Новгорода — в 2850 рублей.

Екатеринбуржцы в конце лета с выгодой смогут долететь до Тюмени — стоимость перелёта туда начинается от 1440 рублей.

Чуть дороже будут стоить билеты в Магнитогорск — от 1480 рублей, в Уфу — от 1790 рублей, в Ижевск — от 1890 рублей и Ханты-Мансийск — от 2300 рублей.

Жители курортного Сочи смогут сэкономить на покупке билета в Минеральные Воды — цены на авиабилеты в этот южный город начинаются от 1770 рублей.

Путешествие в Краснодар обойдётся им в 1820 рублей, а в Элисту — от 1910 рублей. Немного дороже будут стоить билеты в Ставрополь — 2010 рублей — и в Махачкалу — 2110 рублей.

Из Новосибирска с выгодой можно долететь до Томска, Кемерова и Барнаула — такие билеты обойдутся жителям города минимум в 1100 рублей.

Ранее стало известно, куда жители России хотели бы отправиться в отпуск в летний период.


Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip выяснили, куда россияне могут отправиться в августе, существенно сэкономив при этом средства семейного бюджета на приобретении билета. RT ознакомился с результатами соответствующего исследования. Pixabay По словам представителей сервиса, самые бюджетные авиабилеты доступны жителям Москвы. Так, за 800 рублей они могут долететь до Брянска, а за 1500 и 1550 рублей — до Ульяновска или до Санкт-Петербурга соответственно. Поездка в Псков обойдётся москвичам в 1800 рублей, а путешествие в Анапу — в 1980 рублей. Петербуржцам, в свою очередь, в августе выгоднее всего было бы отправиться в Москву — они смогут найти билет на рейс в столицу стоимостью от 1550 рублей. Кроме того, с экономией им можно добраться до Архангельска — за 1990 рублей — и до Калуги — за 2120 рублей. Билеты на самолёт до Калининграда жителям Петербурга обойдутся в 2500 рублей, а до Нижнего Новгорода — в 2850 рублей. Екатеринбуржцы в конце лета с выгодой смогут долететь до Тюмени — стоимость перелёта туда начинается от 1440 рублей. Чуть дороже будут стоить билеты в Магнитогорск — от 1480 рублей, в Уфу — от 1790 рублей, в Ижевск — от 1890 рублей и Ханты-Мансийск — от 2300 рублей. Жители курортного Сочи смогут сэкономить на покупке билета в Минеральные Воды — цены на авиабилеты в этот южный город начинаются от 1770 рублей. Путешествие в Краснодар обойдётся им в 1820 рублей, а в Элисту — от 1910 рублей. Немного дороже будут стоить билеты в Ставрополь — 2010 рублей — и в Махачкалу — 2110 рублей. Из Новосибирска с выгодой можно долететь до Томска, Кемерова и Барнаула — такие билеты обойдутся жителям города минимум в 1100 рублей. Ранее стало известно, куда жители России хотели бы отправиться в отпуск в летний период.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика