В Альянсе туристических агентств прокомментировали новые ограничения в Греции - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Альянсе туристических агентств прокомментировали новые ограничения в Греции - «Туризм»

В Альянсе туристических агентств прокомментировали новые ограничения в Греции - «Туризм»

14-09-2021, 00:00   Агнеса   Нашли ошибку?   


Исполнительный директор Альянса туристических агентств Наталия Осипова прокомментировала новые ограничения в Греции для невакцинированных туристов.

  • Reuters

«С учётом ограничений мы понимаем, что туристы смогут находиться на территории отеля с тем ПЦР-тестом, с которым они въехали в страну. Но за территорией отеля — выйти в ресторан или на экскурсию — нужен будет свежий тест, вы платите €10, это получается накладно», — заявила она в беседе с радио Sputnik.

По её словам, либо придётся обедать и ужинать на территории отеля, либо постоянно искать места с открытой площадкой.

«Уже видна динамика, что страны будут принимать на отдых туристов только вакцинированных. Это меры безопасности... думаю, не только в Греции это будет», — отметила эксперт.

Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в беседе с НСН прокомментировала ситуацию с Египтом.


Исполнительный директор Альянса туристических агентств Наталия Осипова прокомментировала новые ограничения в Греции для невакцинированных туристов. Reuters «С учётом ограничений мы понимаем, что туристы смогут находиться на территории отеля с тем ПЦР-тестом, с которым они въехали в страну. Но за территорией отеля — выйти в ресторан или на экскурсию — нужен будет свежий тест, вы платите €10, это получается накладно», — заявила она в беседе с радио Sputnik. По её словам, либо придётся обедать и ужинать на территории отеля, либо постоянно искать места с открытой площадкой. «Уже видна динамика, что страны будут принимать на отдых туристов только вакцинированных. Это меры безопасности. думаю, не только в Греции это будет», — отметила эксперт. Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в беседе с НСН прокомментировала ситуацию с Египтом.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика