Бангкок и девять провинций Таиланда откроются для вакцинированных туристов в ноябре - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Бангкок и девять провинций Таиланда откроются для вакцинированных туристов в ноябре - «Новости туризма»

Бангкок и девять провинций Таиланда откроются для вакцинированных туристов в ноябре - «Новости туризма»

28-09-2021, 09:27   Wood   Нашли ошибку?   


Бангкок и девять провинций Таиланда откроются для вакцинированных туристов в ноябре - «Новости туризма»

Издание Bangkok Post пишет, что власти Таиланда с 1 ноября планируют открыть для вакцинированных туристов Бангкок и ещё девять провинций страны. Иностранцам с прививками не придётся соблюдать карантин.


Ожидается, что для туристов будут доступны только отдельные «туристические зоны», а не вся территория открывающихся с 1 ноября провинций, среди которых Краби, Пхангнга, Чиангмай, Хуа Хин, Паттайя.


С 1 декабря власти намерены открыть ещё 20 провинций (Аюттхая, Чианграй, Лампхун и другие). С 1 января можно будет посещать приграничные провинции.


С завтрашнего дня, 29 сентября, власти отменят ряд противокоронавирусных ограничений в провинциях из «красной» зоны: возобновят работу SPA-центры, кинозалы, спортплощадки.


Напомним, ранее стало известно, что с 1 октября карантин для вакцинированных иностранцев при въезде в Таиланд сокращается до семи дней.


Издание Bangkok Post пишет, что власти Таиланда с 1 ноября планируют открыть для вакцинированных туристов Бангкок и ещё девять провинций страны. Иностранцам с прививками не придётся соблюдать карантин. Ожидается, что для туристов будут доступны только отдельные «туристические зоны», а не вся территория открывающихся с 1 ноября провинций, среди которых Краби, Пхангнга, Чиангмай, Хуа Хин, Паттайя. С 1 декабря власти намерены открыть ещё 20 провинций (Аюттхая, Чианграй, Лампхун и другие). С 1 января можно будет посещать приграничные провинции. С завтрашнего дня, 29 сентября, власти отменят ряд противокоронавирусных ограничений в провинциях из «красной» зоны: возобновят работу SPA-центры, кинозалы, спортплощадки. Напомним, ранее стало известно, что с 1 октября карантин для вакцинированных иностранцев при въезде в Таиланд сокращается до семи дней.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика