В Таиланде сократят карантин для вакцинированных туристов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Таиланде сократят карантин для вакцинированных туристов - «Новости туризма»

В Таиланде сократят карантин для вакцинированных туристов - «Новости туризма»

28-09-2021, 09:27   Доминика   Нашли ошибку?   


В Таиланде сократят карантин для вакцинированных туристов - «Новости туризма»

Сегодня оперштаб Таиланда по борьбе с коронавирусом принял решение сократить карантин для прибывающих в страну вакцинированных туристов с 14 до 7 дней.


Правила вступят в силу с 1 октября после одобрения парламентом и официального опубликования. Нововведение коснётся всех типов карантина, в том числе по программе «Песочница Пхукета».


Так, карантин для вакцинированных туристов продлится семь дней с ПЦР-тестами на первый и шестой день. Для непривитых, прибывающих по воздуху и морем, — 10 дней с ПЦР-тестами на первый и восьмой-девятый день. Для невакцинированных, пересекающих сухопутные границы Таиланда, карантин составит 14 дней с ПЦР-тестами на первый и 12–13 день.


Сегодня оперштаб Таиланда по борьбе с коронавирусом принял решение сократить карантин для прибывающих в страну вакцинированных туристов с 14 до 7 дней. Правила вступят в силу с 1 октября после одобрения парламентом и официального опубликования. Нововведение коснётся всех типов карантина, в том числе по программе «Песочница Пхукета». Так, карантин для вакцинированных туристов продлится семь дней с ПЦР-тестами на первый и шестой день. Для непривитых, прибывающих по воздуху и морем, — 10 дней с ПЦР-тестами на первый и восьмой-девятый день. Для невакцинированных, пересекающих сухопутные границы Таиланда, карантин составит 14 дней с ПЦР-тестами на первый и 12–13 день.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика