Молния убила туриста прямо в море во время купания - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Молния убила туриста прямо в море во время купания - «Новости»

Молния убила туриста прямо в море во время купания - «Новости»

26-09-2018, 22:08   Carey   Нашли ошибку?   



Молния убила туриста прямо в море во время купания

От удара молнии погиб 38-летний турист на городском пляже в Туапсе. Он находился в воде в тот момент, когда в море ударила молния.


По информации пресс-службы Следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю, турист находился в море в грозовую погоду. Когда в море ударила молния, он ушел под воду. Спасатели вытащили туриста на берег через 10 минут после происшествия и пытались его реанимировать, однако спасти пострадавшего не смогли. О подробностях происшествия на данный момент ведется расследование.


Кроме того, от удара молнии пострадали двое подростков и девушка. Но они остались живы.


Молния убила туриста прямо в море во время купания От удара молнии погиб 38-летний турист на городском пляже в Туапсе. Он находился в воде в тот момент, когда в море ударила молния. По информации пресс-службы Следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю, турист находился в море в грозовую погоду. Когда в море ударила молния, он ушел под воду. Спасатели вытащили туриста на берег через 10 минут после происшествия и пытались его реанимировать, однако спасти пострадавшего не смогли. О подробностях происшествия на данный момент ведется расследование. Кроме того, от удара молнии пострадали двое подростков и девушка. Но они остались живы.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика