Туроператоры отмечают ажиотажный спрос на турецкие отели до ноября - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туроператоры отмечают ажиотажный спрос на турецкие отели до ноября - «Новости туризма»

Туроператоры отмечают ажиотажный спрос на турецкие отели до ноября - «Новости туризма»

19-10-2021, 00:00   Валерия   Нашли ошибку?   


Туроператоры отмечают ажиотажный спрос на турецкие отели до ноября - «Новости туризма»

Как рассказали в Российском союзе туриндустрии (РСТ), несмотря на приближение зимы, отели Турции остаются практически полностью загруженными. В ряде гостиниц мест нет до ноября.


Эксперты турбизнеса отмечают, что загрузка отелей Турции на побережье Средиземного моря была высокой всё лето, даже с учётом того, что начало сезона задержалось. В настоящий момент во многих популярных отелях заполнено 100% номеров. Некоторые объекты продлевают работу на зимний сезон в связи с ажиотажным спросом.


В первую очередь это касается отелей, входящих в известные цепочки Kilit, OTI Hotels&Resorts, Paloma Hotels, Concorde Hotels& Resorts.


Высокий спрос на отдых осенью является результатом отложенного из-за пандемии спроса и связан со стремлением туристов сэкономить, так как цены в бархатный сезон существенно ниже летних. Турецкие отельеры отмечают, что с каждым годом загрузка в сентябре и октябре становится выше.


Напомним, ранее сообщалось, что сезон отдыха в Турции в этом году продлится до середины ноября, а чартеры из России в эту страну будут летать всю зиму.


Как рассказали в Российском союзе туриндустрии (РСТ), несмотря на приближение зимы, отели Турции остаются практически полностью загруженными. В ряде гостиниц мест нет до ноября. Эксперты турбизнеса отмечают, что загрузка отелей Турции на побережье Средиземного моря была высокой всё лето, даже с учётом того, что начало сезона задержалось. В настоящий момент во многих популярных отелях заполнено 100% номеров. Некоторые объекты продлевают работу на зимний сезон в связи с ажиотажным спросом. В первую очередь это касается отелей, входящих в известные цепочки Kilit, OTI Hotels


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика