«Пляж принадлежит только вам!»: россиянка делится впечатлениями от отдыха в отеле 2* на Шри-Ланке - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Пляж принадлежит только вам!»: россиянка делится впечатлениями от отдыха в отеле 2* на Шри-Ланке - «Новости Туризма»

«Пляж принадлежит только вам!»: россиянка делится впечатлениями от отдыха в отеле 2* на Шри-Ланке - «Новости Туризма»

22-01-2022, 08:26   Brooks   Нашли ошибку?   


«Пляж принадлежит только вам!»: россиянка делится впечатлениями от отдыха в отеле 2* на Шри-Ланке: туристические новости Берувеллы, Шри-Ланка.

В поисках новогоднего тура наша читательница Светлана отправилась в агентство в начале декабря, но цены на самые популярные курорты уже тогда были заоблачными. Не желая сдаваться, она приобрела путевку в отель Sumadai 2* на Шри-Ланке за 104 тыс. RUB. Каким оказался ее отдых в бюджетном отеле, туристка рассказала нам.

До Коломбо Светлана добиралась с пересадкой в Дубае, стыковка заняла 15 часов. Проверки в Коломбо отнимают полтора часа, столько же нужно на трансфер. Таким образом, добираться до места отдыха пришлось сутки: «Для меня это было безумно долго».

В отеле очень доброжелательный персонал, любая просьба немедленно исполняется, «как будто приехал в гости к знакомым». Хотя туристка должна была разместиться в «стандарте», ее без доплат переселили в номер с видом на океан.

Завтраки простые, но вкусные, за доплату повар приготовит любое блюдо из приобретенных отдыхающими продуктов. Главный плюс — расположение пляжа: он «принадлежит только вам!». Рядом нет ни других гостиниц, ни толп туристов, «только вы и океанские просторы». В отеле есть небольшой бассейн, который работает круглосуточно.

1/1

Экскурсии на Шри-Ланке недорогие, но Светлана призывает не торопиться: получив предложение от гида, стоит взять паузу на пару дней, после чего цена снизится. Также можно взять в аренду байк и исследовать достопримечательности самостоятельно.

В точках общепита цены, наоборот, высокие, при этом качество не всегда отвечает стандартам: «В одном ресторане могут все залить пальмовым маслом и обжарить дочерна, а где-то то же блюдо получается почти диетическим». Выбор уличной еды здесь не так велик, как в Таиланде, но есть отличная альтернатива — морепродукты на рынке.

Отдых понравился Светлане настолько, что она решила обязательно вернуться в этот отель, но уже не на неделю, а на 10-15 дней.

Полный отзыв с фото — здесь.

Ранее наша читательница рассказала об отдыхе на Шри-Ланке, который начался еще во время рейса.


«Пляж принадлежит только вам!»: россиянка делится впечатлениями от отдыха в отеле 2* на Шри-Ланке: туристические новости Берувеллы, Шри-Ланка.В поисках новогоднего тура наша читательница Светлана отправилась в агентство в начале декабря, но цены на самые популярные курорты уже тогда были заоблачными. Не желая сдаваться, она приобрела путевку в отель Sumadai 2* на Шри-Ланке за 104 тыс. RUB. Каким оказался ее отдых в бюджетном отеле, туристка рассказала нам. До Коломбо Светлана добиралась с пересадкой в Дубае, стыковка заняла 15 часов. Проверки в Коломбо отнимают полтора часа, столько же нужно на трансфер. Таким образом, добираться до места отдыха пришлось сутки: «Для меня это было безумно долго». В отеле очень доброжелательный персонал, любая просьба немедленно исполняется, «как будто приехал в гости к знакомым». Хотя туристка должна была разместиться в «стандарте», ее без доплат переселили в номер с видом на океан. Завтраки простые, но вкусные, за доплату повар приготовит любое блюдо из приобретенных отдыхающими продуктов. Главный плюс — расположение пляжа: он «принадлежит только вам!». Рядом нет ни других гостиниц, ни толп туристов, «только вы и океанские просторы». В отеле есть небольшой бассейн, который работает круглосуточно. 1/1 // Светлана // Светлана Экскурсии на Шри-Ланке недорогие, но Светлана призывает не торопиться: получив предложение от гида, стоит взять паузу на пару дней, после чего цена снизится. Также можно взять в аренду байк и исследовать достопримечательности самостоятельно. В точках общепита цены, наоборот, высокие, при этом качество не всегда отвечает стандартам: «В одном ресторане могут все залить пальмовым маслом и обжарить дочерна, а где-то то же блюдо получается почти диетическим». Выбор уличной еды здесь не так велик, как в Таиланде, но есть отличная альтернатива — морепродукты на рынке. Отдых понравился Светлане настолько, что она решила обязательно вернуться в этот отель, но уже не на неделю, а на 10-15 дней. Полный отзыв с фото — здесь. Ранее наша читательница рассказала об отдыхе на Шри-Ланке, который начался еще во время рейса.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика