Специалист Данилович: Турция и Россия стали самыми популярными направлениями для отдыха в мае - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Специалист Данилович: Турция и Россия стали самыми популярными направлениями для отдыха в мае - «Туризм»

Специалист Данилович: Турция и Россия стали самыми популярными направлениями для отдыха в мае - «Туризм»

1-04-2023, 14:19   Владислав   Нашли ошибку?   


Управляющий директор группы компаний «Слетать.ру» Евгений Данилович назвал самые популярные направления для отдыха в мае.

  • Gettyimages.ru

  • © FreshSplash

«Один из ключевых факторов — то, что стало больше доступных направлений. После землетрясений в Турции объём продаж в эту страну у нас сократился, но она по-прежнему занимает первое место — это примерно 30%», — заявил он в беседе с НСН.

По его словам, на втором месте — Россия (24%), на третьем — Египет (20%), на четвёртом — ОАЭ (около 15%).

Как отметил Данилович, Таиланд, Маврикий, Мальдивы и Абхазия — это уже небольшие объёмы.

«Китай открылся, но обширной полётной программы в Китай пока нет», — заключил он.

Ранее «ПолитЭксперт» сообщил, что лауреатами всероссийского студенческого конкурса «Мой любимый национальный маршрут» стали авторы шести работ.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Зурбаган алые паруса посмотреть.

Управляющий директор группы компаний «Слетать.ру» Евгений Данилович назвал самые популярные направления для отдыха в мае. Gettyimages.ru © FreshSplash «Один из ключевых факторов — то, что стало больше доступных направлений. После землетрясений в Турции объём продаж в эту страну у нас сократился, но она по-прежнему занимает первое место — это примерно 30%», — заявил он в беседе с НСН. По его словам, на втором месте — Россия (24%), на третьем — Египет (20%), на четвёртом — ОАЭ (около 15%). Как отметил Данилович, Таиланд, Маврикий, Мальдивы и Абхазия — это уже небольшие объёмы. «Китай открылся, но обширной полётной программы в Китай пока нет», — заключил он. Ранее «ПолитЭксперт» сообщил, что лауреатами всероссийского студенческого конкурса «Мой любимый национальный маршрут» стали авторы шести работ. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Зурбаган алые паруса посмотреть.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика