Специалист Данилович включил Абхазию в число бюджетных направлений на майские праздники - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Специалист Данилович включил Абхазию в число бюджетных направлений на майские праздники - «Туризм»

Специалист Данилович включил Абхазию в число бюджетных направлений на майские праздники - «Туризм»

1-04-2023, 14:20   Дарья   Нашли ошибку?   


Управляющий директор группы компаний «Слетать.ру» Евгений Данилович заявил, что самые бюджетные направления на майские праздники — это некоторые регионы России и Абхазия.

  • Gettyimages.ru

  • © bogdankosanovic

«В России средняя продолжительность отдыха на праздники — шесть дней, на двоих взрослых стоит порядка 60 тыс. рублей, в Абхазии это 50 тыс. рублей», — сказал он в беседе с НСН.

По его словам, единственным нюансом при сравнении цен на отдых является питание — в России чаще всего в сумму входят только завтраки, а за рубежом всё включено.

Ранее «ПолитЭксперт» сообщил, что лауреатами всероссийского студенческого конкурса «Мой любимый национальный маршрут» стали авторы шести работ.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Сакура яблоня посмотреть.

Управляющий директор группы компаний «Слетать.ру» Евгений Данилович заявил, что самые бюджетные направления на майские праздники — это некоторые регионы России и Абхазия. Gettyimages.ru © bogdankosanovic «В России средняя продолжительность отдыха на праздники — шесть дней, на двоих взрослых стоит порядка 60 тыс. рублей, в Абхазии это 50 тыс. рублей», — сказал он в беседе с НСН. По его словам, единственным нюансом при сравнении цен на отдых является питание — в России чаще всего в сумму входят только завтраки, а за рубежом всё включено. Ранее «ПолитЭксперт» сообщил, что лауреатами всероссийского студенческого конкурса «Мой любимый национальный маршрут» стали авторы шести работ. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Сакура яблоня посмотреть.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика