Что с морем в Крыму? - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Что с морем в Крыму? - «Новости Туризма»

Что с морем в Крыму? - «Новости Туризма»

19-07-2018, 10:54   Berrington   Нашли ошибку?   


СМИ опасаются срыва курортного сезона на полуострове



Фото: Вита Саар


Ряд интернет-изданий 18 июля сообщили о плохих условиях для отдыха в Крыму. По словам журналистов, на юге полуострова из-за холодного течения температура воды упала до 13 °C, а на Азовском побережье наблюдаются полуметровые медузы. TourDom.ru обратился за комментарием к находящимся в Крыму.



«Да, действительно, холодное течение было, но уже сейчас люди купаются. Это нормальное явление, буквальное на два-три дня море остывает до 17–19 °C, а потом снова нагревается. Это даже хорошо, в нашей воде не так много болезней, как в Краснодарском крае», – сказала Вита Саар, директор по развитию группы отелей «Ливадия Групп». В подтверждение того, что сезон не сорван и люди без опаски заходят в море, она прислала актуальное фото с пляжа Ливадии.


Что с морем в Крыму? - «Новости Туризма»


Кассовые операции: когда нужен чек?
Как турагентствам следует проводить расчеты? Разъяснения эксперта
3 июля вступили в силу изменения в закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации». Обратите внимание – упоминания о наличных в названии больше нет. Дело в том, что ККТ придется применять и при некоторых безналичных расчетах.

HotLine.travel


Что касается полуметровых медуз в Азовском море, по словам Виты Саар, это больше похоже на байку. «Я там была в эти выходные. Медузы максимум достигают 20 см».


СМИ опасаются срыва курортного сезона на полуострове Фото: Вита Саар Ряд интернет-изданий 18 июля сообщили о плохих условиях для отдыха в Крыму. По словам журналистов, на юге полуострова из-за холодного течения температура воды упала до 13 °C, а на Азовском побережье наблюдаются полуметровые медузы. TourDom.ru обратился за комментарием к находящимся в Крыму. «Да, действительно, холодное течение было, но уже сейчас люди купаются. Это нормальное явление, буквальное на два-три дня море остывает до 17–19 °C, а потом снова нагревается. Это даже хорошо, в нашей воде не так много болезней, как в Краснодарском крае», – сказала Вита Саар, директор по развитию группы отелей «Ливадия Групп». В подтверждение того, что сезон не сорван и люди без опаски заходят в море, она прислала актуальное фото с пляжа Ливадии. Кассовые операции: когда нужен чек? Как турагентствам следует проводить расчеты? Разъяснения эксперта 3 июля вступили в силу изменения в закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации». Обратите внимание – упоминания о наличных в названии больше нет. Дело в том, что ККТ придется применять и при некоторых безналичных расчетах. HotLine.travel Что касается полуметровых медуз в Азовском море, по словам Виты Саар, это больше похоже на байку. «Я там была в эти выходные. Медузы максимум достигают 20 см».


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика