Росавиация выдала российским авиакомпаниям новые допуски на выполнение полётов в три страны — Азербайджан (Баку), Израиль (Эйлат) и Китай (Санья, о. Хайнань).
Так, «ИрАэро» сможет совершать два раза в неделю рейсы Чебоксары — Баку.
Также этот перевозчик получил разрешение на полёты три раза в неделю из Сочи в израильский Эйлат — ранее власти Израиля заявляли, что уже нынешней весной готовы принимать самолёты из России.
«Аэрофлот» получил право на полёты из Санкт-Петербурга в китайский город Санья на острове Хайнань. Билеты на эти рейсы уже находятся в продаже.
Напомним, выдача допусков на полёты не означает, что авиакомпании обязательно воспользуются ими.
Росавиация выдала российским авиакомпаниям новые допуски на выполнение полётов в три страны — Азербайджан (Баку), Израиль (Эйлат) и Китай (Санья, о. Хайнань). Так, «ИрАэро» сможет совершать два раза в неделю рейсы Чебоксары — Баку. Также этот перевозчик получил разрешение на полёты три раза в неделю из Сочи в израильский Эйлат — ранее власти Израиля заявляли, что уже нынешней весной готовы принимать самолёты из России. «Аэрофлот» получил право на полёты из Санкт-Петербурга в китайский город Санья на острове Хайнань. Билеты на эти рейсы уже находятся в продаже. Напомним, выдача допусков на полёты не означает, что авиакомпании обязательно воспользуются ими.