Red Wings полетит из Екатеринбурга в Саранск - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Red Wings полетит из Екатеринбурга в Саранск - «Туризм»

Red Wings полетит из Екатеринбурга в Саранск - «Туризм»

22-03-2025, 08:26   Анатолий   Нашли ошибку?   



Red Wings полетит из Екатеринбурга в Саранск - «Туризм»

Red Wings полетит из Екатеринбурга в Саранск // Авторство: Hannerdy. Собственная работа, CC BY-SA 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=130381757


Авиакомпания Red Wings будет выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Екатеринбург – Саранск. Первый перелет из столицы Урала в главный город Республики Мордовия состоится 26 апреля 2025 года.

Полеты будут совершаться один раз в неделю – по субботам. Они запланированы до конца весенне-летнего расписания. Рейс WZ-1035 будет вылетать из Екатеринбурга в 09:20 утра по местному времени и прибывать в Саранск в 09:25 утра. Рейс WZ-1036 будет отправляться из Саранска в 21:20 и приземляться в Екатеринбурге в 01:15 ночи. На этом маршруте пассажиров будут обслуживать воздушные суда Superjet-100. Время в полете составит 2 часа 5 минут.

Билеты на эти рейсы можно приобрести на официальном сайте авиакомпании и у агентов. Стоимость перелета в одну сторону по наиболее бюджетному тарифу, по условиям которого без дополнительной платы с собой можно взять только ручную кладь весом не более 5 килограммов, составляет примерно 5000 рублей.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Red Wings полетит из Екатеринбурга в Саранск // Авторство: Hannerdy. Собственная работа, CC BY-SA 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=130381757 Авиакомпания Red Wings будет выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Екатеринбург – Саранск. Первый перелет из столицы Урала в главный город Республики Мордовия состоится 26 апреля 2025 года. Полеты будут совершаться один раз в неделю – по субботам. Они запланированы до конца весенне-летнего расписания. Рейс WZ-1035 будет вылетать из Екатеринбурга в 09:20 утра по местному времени и прибывать в Саранск в 09:25 утра. Рейс WZ-1036 будет отправляться из Саранска в 21:20 и приземляться в Екатеринбурге в 01:15 ночи. На этом маршруте пассажиров будут обслуживать воздушные суда Superjet-100. Время в полете составит 2 часа 5 минут. Билеты на эти рейсы можно приобрести на официальном сайте авиакомпании и у агентов. Стоимость перелета в одну сторону по наиболее бюджетному тарифу, по условиям которого без дополнительной платы с собой можно взять только ручную кладь весом не более 5 килограммов, составляет примерно 5000 рублей.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»