В Дубае туристов напоят кофе с 24-каратным золотом - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Дубае туристов напоят кофе с 24-каратным золотом - «Новости Туризма»

В Дубае туристов напоят кофе с 24-каратным золотом - «Новости Туризма»

28-09-2018, 17:31   Dunce   Нашли ошибку?   


…и подразнят туфлями за 17 млрд долларов




В праздничную для туризма неделю – роскошные темы в пятничном дайджесте от TourDom.ru. Сегодня мы научим вас, как купаться в золоте и шоколаде на отдыхе: для этого всего лишь нужно выбирать правильные отели.



Какой отель в мире настолько шикарен, что его считают семизвездочным? Конечно же, знаменитый Бурдж-эль-Араб в Дубае. И именно в нем, а конкретно в лаунж-зоне Sahn Eddar, теперь можно попробовать золотой капучино с 8 утра до 11 вечера. Напиток готовится из 100 % арабики, органического молока и 24-каратного золота. Кофе подадут в сервизе из тончайшего фарфора и сопроводят шоколадным зефиром. Стоимость этого удовольствия, по сообщению пресс-службы Jumeirah Group в России и СНГ, 26 долларов.


В Дубае туристов напоят кофе с 24-каратным золотом - «Новости Туризма»


Красавицы из России покажут себя в Греции
Финалистки «Мисс & Миссис Туризм – 2018» выявлены в Москве и теперь поборются за корону на Крите
На этой неделе в столичном отеле «Корстон» случился аншлаг. Еще бы, ведь 25 сентября здесь прошел полуфинал конкурса «Мисс & Миссис Туризм – 2018». Определены 11 претенденток на титул победительницы, которую выявят в октябре на Крите, в комплексе Aldemar Knossos Royal Family 5*.

HotLine.travel


Но нет предела дорогим развлечениям в Бурдж-эль-Араб. На днях в новостной ленте появилась информация, что отель также сейчас принимает коллекцию ювелирной обуви. В экспозиции, в частности, есть самые дорогие туфли в мире за 17 млрд долларов, отделанные золотом, бриллиантами, рубинами и жемчугом. А цена обычных сандалий начинается от 25 тысяч долларов.



Если к деньгам и бриллиантам вы равнодушны, то можете обратить внимание на шоколадный отель. Вот уже несколько недель СМИ активно муссируют «вкусную» тему об открытии коттеджа во французском городке Севр, полностью выполненном из какао. Как известно, построил его архитектор Жан-Люк Деклузо, специализирующийся на скульптурах из шоколада. Только вот остановиться в сказочном домике, скорее всего, уже не получится. Брони в октябре были открыты только на 5-е и 6-е числа, а провести в отеле одну ночь разрешается только группе максимум из четырех человек. За сладкий сон пришлось бы отдать 50 евро.


…и подразнят туфлями за 17 млрд долларов В праздничную для туризма неделю – роскошные темы в пятничном дайджесте от TourDom.ru. Сегодня мы научим вас, как купаться в золоте и шоколаде на отдыхе: для этого всего лишь нужно выбирать правильные отели. Какой отель в мире настолько шикарен, что его считают семизвездочным? Конечно же, знаменитый Бурдж-эль-Араб в Дубае. И именно в нем, а конкретно в лаунж-зоне Sahn Eddar, теперь можно попробовать золотой капучино с 8 утра до 11 вечера. Напиток готовится из 100 % арабики, органического молока и 24-каратного золота. Кофе подадут в сервизе из тончайшего фарфора и сопроводят шоколадным зефиром. Стоимость этого удовольствия, по сообщению пресс-службы Jumeirah Group в России и СНГ, 26 долларов. Красавицы из России покажут себя в Греции Финалистки «Мисс


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика