В Египте задержку с возобновлением чартеров из РФ назвали неприемлемой - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Египте задержку с возобновлением чартеров из РФ назвали неприемлемой - «Новости туризма»

В Египте задержку с возобновлением чартеров из РФ назвали неприемлемой - «Новости туризма»

29-09-2018, 05:01   Becker   Нашли ошибку?   


В Египте задержку с возобновлением чартеров из РФ назвали неприемлемой - «Новости туризма»


Фото: www.elenakhovanova.tourister.ru

Власти Египта ожидают роста турпотока нынешней зимой, в том числе и из РФ. При этом задержка с открытием чартерных рейсов из нашей страны и отсутствие официальной информации об этом со стороны Москвы вызывает у них обеспокоенность.


По словам представителей египетского турбизнеса, остается неясным, почему практически трехлетний запрет на чартеры до сих пор не отменён. Это «неприемлемо», тем более в преддверии зимнего сезона, являющегося в Египте «высоким». Официальный Каир полагает, что со своей стороны Египет сделал всё что мог для возвращения россиян, поэтому ожидает ответных шагов России. При этом отмечается, что переговоры продолжаются, однако стороны пока не могут ничего сообщить общественности.


Специалисты турбизнеса при этом полагают, что запустить чартеры к зиме можно только если открыть авиасообщение с курортами Красного моря сейчас. Иначе операторы и авиаперевозчики не успеют сформировать турпродукт.


Фото: www.elenakhovanova.tourister.ru Власти Египта ожидают роста турпотока нынешней зимой, в том числе и из РФ. При этом задержка с открытием чартерных рейсов из нашей страны и отсутствие официальной информации об этом со стороны Москвы вызывает у них обеспокоенность. По словам представителей египетского турбизнеса, остается неясным, почему практически трехлетний запрет на чартеры до сих пор не отменён. Это «неприемлемо», тем более в преддверии зимнего сезона, являющегося в Египте «высоким». Официальный Каир полагает, что со своей стороны Египет сделал всё что мог для возвращения россиян, поэтому ожидает ответных шагов России. При этом отмечается, что переговоры продолжаются, однако стороны пока не могут ничего сообщить общественности. Специалисты турбизнеса при этом полагают, что запустить чартеры к зиме можно только если открыть авиасообщение с курортами Красного моря сейчас. Иначе операторы и авиаперевозчики не успеют сформировать турпродукт.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика