На Канарах утонул российский турист - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На Канарах утонул российский турист - «Новости»

На Канарах утонул российский турист - «Новости»

27-09-2018, 19:22   Самсон   Нашли ошибку?   



На Канарах утонул российский турист

В Испании на курорте Маспаломас, расположенном на острове Гран-Канария, утонул турист из России.


Как сообщает «La Provincia», трагедия произошла в среду, 11 июля: по словам очевидцев, мужчина долгое время находился в баре, после чего решил искупаться в море, не обратив внимание на «красный флаг», установленный спасателями.


Немногим позднее, отдыхающие на пляже туристы заметили, что человек начал тонуть, и незамедлительно вызвали спасателей. Прибывшая на место команда на вертолете из Группы по чрезвычайным ситуациям и спасению правительства Канарских островов (GES) оперативно достала россиянина из воды, однако он уже находился в бессознательном состоянии. К сожалению, спасти жизнь туристу спасателям так и не удалось.


На Канарах утонул российский турист В Испании на курорте Маспаломас, расположенном на острове Гран-Канария, утонул турист из России. Как сообщает «La Provincia», трагедия произошла в среду, 11 июля: по словам очевидцев, мужчина долгое время находился в баре, после чего решил искупаться в море, не обратив внимание на «красный флаг», установленный спасателями. Немногим позднее, отдыхающие на пляже туристы заметили, что человек начал тонуть, и незамедлительно вызвали спасателей. Прибывшая на место команда на вертолете из Группы по чрезвычайным ситуациям и спасению правительства Канарских островов (GES) оперативно достала россиянина из воды, однако он уже находился в бессознательном состоянии. К сожалению, спасти жизнь туристу спасателям так и не удалось.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика