В Паттайе в популярном отеле произошел пожар: эвакуировано 300 туристов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Паттайе в популярном отеле произошел пожар: эвакуировано 300 туристов - «Новости туризма»

В Паттайе в популярном отеле произошел пожар: эвакуировано 300 туристов - «Новости туризма»

1-11-2018, 23:00   Сократ   Нашли ошибку?   


В Паттайе в популярном отеле произошел пожар: эвакуировано 300 туристов - «Новости туризма»


Фото: www.tourprom.ru

The Bangkok Post пишет, что на курорте Паттайя (Таиланд) в популярном отеле Grand Jomtien Palace произошел пожар. Спасатели были вынуждены эвакуировать почти 300 человек.


Этот отель весьма востребован и у российских туристов. Он находится рядом с пляжем Джомтьен. По данным пожарных, возгорание возникло в ночь на среду на 13 этаже высотного здания, огонь потушили примерно за час.


Большинство туристов эвакуировали по пожарным лестницам. В результате происшествия жертв и пострадавших нет, за исключением того, что у некоторых постояльцев наблюдались проблемы с дыханием из-за дыма.


Вероятной причиной пожара власти называют возгорание распределительного электрощита.


Фото: www.tourprom.ru The Bangkok Post пишет, что на курорте Паттайя (Таиланд) в популярном отеле Grand Jomtien Palace произошел пожар. Спасатели были вынуждены эвакуировать почти 300 человек. Этот отель весьма востребован и у российских туристов. Он находится рядом с пляжем Джомтьен. По данным пожарных, возгорание возникло в ночь на среду на 13 этаже высотного здания, огонь потушили примерно за час. Большинство туристов эвакуировали по пожарным лестницам. В результате происшествия жертв и пострадавших нет, за исключением того, что у некоторых постояльцев наблюдались проблемы с дыханием из-за дыма. Вероятной причиной пожара власти называют возгорание распределительного электрощита.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика