Самые красивые города Европы - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Самые красивые города Европы - «Новости туризма»

Самые красивые города Европы - «Новости туризма»

22-11-2018, 16:00   Elmers   Нашли ошибку?   


Самые красивые города Европы - «Новости туризма»


Фото: www.wikipedia.org

Эксперты компании JATA, работающей в сфере туризма в Великобритании, назвали самые красивые европейские города.


Как сообщает The Telegraph, в список вошли 30 городов. Лидером стал город Килкенни на юго-востоке Ирландии, где туристы смогут увидеть одноимённый замок и кафедральный собор.


На втором месте — Берат на юге Албании с крепостью византийского периода. Весь город является объектом мирового наследия ЮНЕСКО.


Третью строку занимает итальянский средневековый город Чивита ди Баньореджо неподалеку от Рима. В городе проживает всего 10 человек, тогда как ежегодное число туристов здесь достигает 600 000.


Также в пятёрку лидеров были включены итальянский город Корричелла, расположенный на вулканическом острове Прочида в Тирренском море, и Конви в Уэльсе (Великобритания) с замком и другими историческими строениями.


В рейтинг эксперты компании также включили горнолыжный курорт Лех в Австрии, голландский Хинделоопен, деревню Лефкара на Кипре, хорватский Ровинь, и альпийский Соглио в Швейцарии.


Фото: www.wikipedia.org Эксперты компании JATA, работающей в сфере туризма в Великобритании, назвали самые красивые европейские города. Как сообщает The Telegraph, в список вошли 30 городов. Лидером стал город Килкенни на юго-востоке Ирландии, где туристы смогут увидеть одноимённый замок и кафедральный собор. На втором месте — Берат на юге Албании с крепостью византийского периода. Весь город является объектом мирового наследия ЮНЕСКО. Третью строку занимает итальянский средневековый город Чивита ди Баньореджо неподалеку от Рима. В городе проживает всего 10 человек, тогда как ежегодное число туристов здесь достигает 600 000. Также в пятёрку лидеров были включены итальянский город Корричелла, расположенный на вулканическом острове Прочида в Тирренском море, и Конви в Уэльсе (Великобритания) с замком и другими историческими строениями. В рейтинг эксперты компании также включили горнолыжный курорт Лех в Австрии, голландский Хинделоопен, деревню Лефкара на Кипре, хорватский Ровинь, и альпийский Соглио в Швейцарии.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика