Украина закрыла границу для россиян - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Украина закрыла границу для россиян - «Новости Туризма»

Украина закрыла границу для россиян - «Новости Туризма»

6-12-2018, 21:00   Савва   Нашли ошибку?   


Украина закрыла границу для россиян: туристические новости Киева, Украина.
1/1


Госпогранслужба Украины (ГСПУ) с 30 ноября закрыла границу для россиян. Въезд запрещен мужчинам — гражданам РФ в возрасте от 16 до 60 лет.

Исключение может быть сделано для дипломатов, россиян, работающих в гуманитарных миссиях и учреждениях, тех, кто едет к больным родственникам или на похороны. Также обещают пускать на Украину мужчин с документами о постоянном или временном проживании на территории страны. По словам главы ГСПУ Петра Цигикала, в дальнейшем ограничения могут распространиться и на граждан других стран.

В таких гостях страны ГСПУ видит «группу риска, способную создать очаги дестабилизационных мероприятий, направленных на подрыв интересов республики». Однако окончательное решение, пускать россиян или нет, будут принимать офицеры на границе.

В конце минувшей недели федеральные СМИ сообщили, что украинские пограничники не пустили в страну несколько десятков россиян, которые ехали организованной группой в Киев в американское посольство для прохождения собеседования на получение визы в США.
Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Украина закрыла границу для россиян: туристические новости Киева, Украина. 1/1 Госпогранслужба Украины (ГСПУ) с 30 ноября закрыла границу для россиян. Въезд запрещен мужчинам — гражданам РФ в возрасте от 16 до 60 лет. Исключение может быть сделано для дипломатов, россиян, работающих в гуманитарных миссиях и учреждениях, тех, кто едет к больным родственникам или на похороны. Также обещают пускать на Украину мужчин с документами о постоянном или временном проживании на территории страны. По словам главы ГСПУ Петра Цигикала, в дальнейшем ограничения могут распространиться и на граждан других стран. В таких гостях страны ГСПУ видит «группу риска, способную создать очаги дестабилизационных мероприятий, направленных на подрыв интересов республики». Однако окончательное решение, пускать россиян или нет, будут принимать офицеры на границе. В конце минувшей недели федеральные СМИ сообщили, что украинские пограничники не пустили в страну несколько десятков россиян, которые ехали организованной группой в Киев в американское посольство для прохождения собеседования на получение визы в США. Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика