Последние происшествия с туристами за границей - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Последние происшествия с туристами за границей - «Новости туризма»

Последние происшествия с туристами за границей - «Новости туризма»

23-12-2018, 15:00   Laird   Нашли ошибку?   


Последние происшествия с туристами за границей - «Новости туризма»


Фото: www.tourprom.ru

В последнее время участились происшествия с иностранными туристами за границей. Самым громким стало жестокое убийство в Марокко двух скандинавских туристок 19 декабря.


Обезглавленные тела двух женщин нашли рядом с популярной туристической тропой в горах Атласа. Жертвы — две студентки из Дании и Норвегии. Они установили палатку у подножия горы, в 6.2 милях от деревни Импил. Девушки приехали в Марокко на месяц и путешествовали самостоятельно.


Как пишет The Sun, тела обнаружили другие туристы и сообщили в полицию, которая, основываясь на свидетельских показаниях, уже арестовала троих подозреваемых, местных жителей. Есть версия, что к убийству причастна террористическая организация ИГ (запрещена в России).


Кроме того, вчера туристка из Великобритании 48-ми лет была изнасилована и ограблена в штате Гоа (Индия). Инцидент произошел рано утром, когда женщина направлялась к пляжу Палолем на юге штата. На неё напал местный житель, который избил её, изнасиловал и ограбил. Полиция уже арестовала некоторых подозреваемых, следствие продолжается.


Фото: www.tourprom.ru В последнее время участились происшествия с иностранными туристами за границей. Самым громким стало жестокое убийство в Марокко двух скандинавских туристок 19 декабря. Обезглавленные тела двух женщин нашли рядом с популярной туристической тропой в горах Атласа. Жертвы — две студентки из Дании и Норвегии. Они установили палатку у подножия горы, в 6.2 милях от деревни Импил. Девушки приехали в Марокко на месяц и путешествовали самостоятельно. Как пишет The Sun, тела обнаружили другие туристы и сообщили в полицию, которая, основываясь на свидетельских показаниях, уже арестовала троих подозреваемых, местных жителей. Есть версия, что к убийству причастна террористическая организация ИГ (запрещена в России). Кроме того, вчера туристка из Великобритании 48-ми лет была изнасилована и ограблена в штате Гоа (Индия). Инцидент произошел рано утром, когда женщина направлялась к пляжу Палолем на юге штата. На неё напал местный житель, который избил её, изнасиловал и ограбил. Полиция уже арестовала некоторых подозреваемых, следствие продолжается.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика