Спасатели предупреждают туристов о повышенной лавиноопасности в Альпах - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Спасатели предупреждают туристов о повышенной лавиноопасности в Альпах - «Новости туризма»

Спасатели предупреждают туристов о повышенной лавиноопасности в Альпах - «Новости туризма»

28-12-2018, 12:00   Eddington   Нашли ошибку?   


Спасатели предупреждают туристов о повышенной лавиноопасности в Альпах - «Новости туризма»


Фото: www.vermut-777.tourister.ru

Как сообщает портал Еuronews, мягкая погода с дождями привела к тому, что в Альпах повысилась лавиноопасность.


В результате схода лавины в Обергургле (Австрия) уже погибла женщина. В Тироле на склонах гор снежный покров нестабильный, так как большие массы снега переносятся сильным штормовым ветром.


По мнению специалистов из службы предупреждения о лавинах, масштаб лавиноопасности недооценен.


Тем временем во французских Альпах спасатели нашли 12-летнего ребёнка, которого накрыло лавиной, когда он катался на лыжах с родителями на курорте Ла Плань, на высоте 2400 м за пределами оборудованных трасс. Мальчик провел под снегом 40 минут, его обнаружила служебная собака. Ребёнок с переломом ноги был госпитализирован в больницу Гренобля.


Фото: www.vermut-777.tourister.ru Как сообщает портал Еuronews, мягкая погода с дождями привела к тому, что в Альпах повысилась лавиноопасность. В результате схода лавины в Обергургле (Австрия) уже погибла женщина. В Тироле на склонах гор снежный покров нестабильный, так как большие массы снега переносятся сильным штормовым ветром. По мнению специалистов из службы предупреждения о лавинах, масштаб лавиноопасности недооценен. Тем временем во французских Альпах спасатели нашли 12-летнего ребёнка, которого накрыло лавиной, когда он катался на лыжах с родителями на курорте Ла Плань, на высоте 2400 м за пределами оборудованных трасс. Мальчик провел под снегом 40 минут, его обнаружила служебная собака. Ребёнок с переломом ноги был госпитализирован в больницу Гренобля.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика