"Сибирь" будет летать из Москвы в Белгород - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Сибирь" будет летать из Москвы в Белгород - «Туризм»

"Сибирь" будет летать из Москвы в Белгород - «Туризм»

9-01-2019, 09:00   Leapman   Нашли ошибку?   


"Сибирь" будет летать из Москвы в Белгород - «Туризм»

Самолет "Сибири" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть через месяц полеты из Москвы в Белгород. Рейсы будут совершаться ежедневно с 1 февраля, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 12.45, прибытие в Белгород в 14.10. Обратное отправление в 14.50, прилет в Москву в 16.15. На линии будет использоваться самолет Embraer 170.

Минимальная цена билета составляет в данный момент в одну сторону 4691 рубль без включенного багажа и выбора места и 5691 рубль с багажом и выбором, туда-обратно - 8552 и 10552 рублей соответственно. Впрочем, можно ожидать, что основная часть пассажиров будет лететь со стыковкой в Домодедово в иные города.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Сибири" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть через месяц полеты из Москвы в Белгород. Рейсы будут совершаться ежедневно с 1 февраля, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 12.45, прибытие в Белгород в 14.10. Обратное отправление в 14.50, прилет в Москву в 16.15. На линии будет использоваться самолет Embraer 170. Минимальная цена билета составляет в данный момент в одну сторону 4691 рубль без включенного багажа и выбора места и 5691 рубль с багажом и выбором, туда-обратно - 8552 и 10552 рублей соответственно. Впрочем, можно ожидать, что основная часть пассажиров будет лететь со стыковкой в Домодедово в иные города. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика