В 2018 году в Каппадокии на воздушных шарах полетали полмиллиона туристов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В 2018 году в Каппадокии на воздушных шарах полетали полмиллиона туристов - «Новости туризма»

В 2018 году в Каппадокии на воздушных шарах полетали полмиллиона туристов - «Новости туризма»

23-01-2019, 18:00   Анастасия   Нашли ошибку?   


В 2018 году в Каппадокии на воздушных шарах полетали полмиллиона туристов - «Новости туризма»


Фото: www.asiagate.tourister.ru

Как пишет турецкое издание D?nya со ссылкой на данные Управление гражданской авиации Турции, за прошлый год на воздушных шарах в Каппадокии полетали 537 000 туристов.


За 2018 год число катавшихся на шарах путешественников увеличилось на 63%. Рост был достигнут, в первую очередь, за счет активного продвижения региона среди туристов из Китая. Самым популярным месяцем для полётов на шарах стал октябрь.


В целом доход от «воздухоплавания» в Каппадокии принёс стране почти 80 миллионов долларов дохода.


Напомним, полёты на шарах в Каппадокии предлагаются туристам с 1989 года. Стоимость полётов в среднем составляет 150 — 200 долларов на человека в зависимости от компании.


Фото: www.asiagate.tourister.ru Как пишет турецкое издание D?nya со ссылкой на данные Управление гражданской авиации Турции, за прошлый год на воздушных шарах в Каппадокии полетали 537 000 туристов. За 2018 год число катавшихся на шарах путешественников увеличилось на 63%. Рост был достигнут, в первую очередь, за счет активного продвижения региона среди туристов из Китая. Самым популярным месяцем для полётов на шарах стал октябрь. В целом доход от «воздухоплавания» в Каппадокии принёс стране почти 80 миллионов долларов дохода. Напомним, полёты на шарах в Каппадокии предлагаются туристам с 1989 года. Стоимость полётов в среднем составляет 150 — 200 долларов на человека в зависимости от компании.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика