Первый в Турции отель для веганов откроют в Анталии - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Первый в Турции отель для веганов откроют в Анталии - «Новости туризма»

Первый в Турции отель для веганов откроют в Анталии - «Новости туризма»

30-01-2019, 18:01   Dean   Нашли ошибку?   


Первый в Турции отель для веганов откроют в Анталии - «Новости туризма»


Фото: www.veggie-hotels.com

Как пишет портал Vegan News, первый в Турции отель для веганов появится в Анталии.


Отель Vegan Lodge на 34 номера откроется 8 марта 2019 года, он будет находиться неподалёку от античного города Олимпос. В ресторане гостиницы постояльцам предложат блюда, приготовленные из растительных продуктов, выращенных на территории отеля.


Также все туалетные принадлежности, чистящие средства и текстиль будут изготовлены из экоматериалов. Нагревать воду планируют с помощью солнечной энергии.


Портал пишет, что цена суток в двухместном номере нового отеля составит от 68 евро (5 200 рублей), в стоимость включен завтрак.


Фото: www.veggie-hotels.com Как пишет портал Vegan News, первый в Турции отель для веганов появится в Анталии. Отель Vegan Lodge на 34 номера откроется 8 марта 2019 года, он будет находиться неподалёку от античного города Олимпос. В ресторане гостиницы постояльцам предложат блюда, приготовленные из растительных продуктов, выращенных на территории отеля. Также все туалетные принадлежности, чистящие средства и текстиль будут изготовлены из экоматериалов. Нагревать воду планируют с помощью солнечной энергии. Портал пишет, что цена суток в двухместном номере нового отеля составит от 68 евро (5 200 рублей), в стоимость включен завтрак.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика