Раннее бронирование: российские курорты дешевле Турции - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Раннее бронирование: российские курорты дешевле Турции - «Новости»

Раннее бронирование: российские курорты дешевле Турции - «Новости»

4-02-2019, 00:00   Marshman   Нашли ошибку?   



Раннее бронирование: российские курорты дешевле Турции

Самые недорогие варианты туров на июнь принадлежат отечественным курортам, Турция оказалась на четвертой строчке рейтинга. Такую статистику представили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе сервиса путешествий OneTwoTrip.


В их рейтинге участовали предложения туроператоров по раннему бронированию на лето из которых был составлен топ самых дешевых туров на июнь. Для анализа были выбраны туры на двоих на 7 ночей с проживанием в отеле 3 звезды с завтраком и вылетом из Москвы.


Самые недорогие варианты для летнего отдыха предлагает Краснодарский край: минимальная стоимость недельной поездки в Анапу на двоих составила 29400 рублей, в Сочи — 31100 рублей. Вторую строчку рейтинга занял Судак (33800 рублей). Среди зарубежных курортов самое выгодное предложение оказалось у Болгарии — летний отдых на двоих обойдется здесь минимум в 37200 рублей.


Турция, самое востребованное зарубежное направление для летнего отдыха, оказалась на четвертой строчке. Недельный отдых на курорте Мармарис обойдется в 40460 рублей на двоих.


«Российские курорты активно борются за внимание путешественников, в том числе, стремясь склонить в свою сторону выбор тех, кто уже сейчас планирует летние поездки. Разница в минимальной стоимости морского отдыха внутри страны и за её пределами, например, в Турции, Болгарии или Тунисе, составляет около 10-15 тысяч рублей за тур. Этого вполне может быть достаточно, чтобы повлиять на решение экономных путешественников», — прокомментровал директор по маркетингу сервиса OneTwoTrip Алексей Теплов.


Раннее бронирование: российские курорты дешевле Турции Самые недорогие варианты туров на июнь принадлежат отечественным курортам, Турция оказалась на четвертой строчке рейтинга. Такую статистику представили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе сервиса путешествий OneTwoTrip. В их рейтинге участовали предложения туроператоров по раннему бронированию на лето из которых был составлен топ самых дешевых туров на июнь. Для анализа были выбраны туры на двоих на 7 ночей с проживанием в отеле 3 звезды с завтраком и вылетом из Москвы. Самые недорогие варианты для летнего отдыха предлагает Краснодарский край: минимальная стоимость недельной поездки в Анапу на двоих составила 29400 рублей, в Сочи — 31100 рублей. Вторую строчку рейтинга занял Судак (33800 рублей). Среди зарубежных курортов самое выгодное предложение оказалось у Болгарии — летний отдых на двоих обойдется здесь минимум в 37200 рублей. Турция, самое востребованное зарубежное направление для летнего отдыха, оказалась на четвертой строчке. Недельный отдых на курорте Мармарис обойдется в 40460 рублей на двоих. «Российские курорты активно борются за внимание путешественников, в том числе, стремясь склонить в свою сторону выбор тех, кто уже сейчас планирует летние поездки. Разница в минимальной стоимости морского отдыха внутри страны и за её пределами, например, в Турции, Болгарии или Тунисе, составляет около 10-15 тысяч рублей за тур. Этого вполне может быть достаточно, чтобы повлиять на решение экономных путешественников», — прокомментровал директор по маркетингу сервиса OneTwoTrip Алексей Теплов.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика