АТОР: самые недорогие туры в конце лета - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » АТОР: самые недорогие туры в конце лета - «Новости туризма»

АТОР: самые недорогие туры в конце лета - «Новости туризма»

28-09-2018, 00:02   Трофим   Нашли ошибку?   


АТОР: самые недорогие туры в конце лета - «Новости туризма»


Фото: www.svet-lanka.tourister.ru

В АТОР проанализировали цену организованных туров с вылетом во второй половине августа и назвали самые недорогие направления для отдыха в конце лета.


Так, цена путёвок на главные курорты РФ (Сочи, Анапа и Крым) снизились относительно начала августа, а отдельные страны Европы стали дороже.


Туры в Сочи подешевели на 3.3%, в Анапу — на 17%, на крымские курорты — на треть.


Путёвки в Черногорию подорожали вдвое — на 52%, в Испанию на 44%, в Таиланд на 20%, на Кипр на 9%. Цены в Италию почти не изменились — удрожание составило всего 4.4%.


При этом Турция подешевела на 21%, снижение цен к концу лета продемонстрировали также Греция (на 11.3%), Болгария (на 14.2%) и Тунис (на 7.5%).


Таким образом, самым недорогим направлением для отдыха в конце лета является Крым: туры на курорты полуострова длительностью 7 дней на двоих стоят от 28 760 рублей. Ему уступает Анапа с 29 950 рублями, третья строка досталась Греции (38 980 рублей). На четвертом и пятом местах Турция (39 200 рублей) и Сочи (46 300 рублей) соответственно.


В ТОП-10 были включены Черногория, Италия, Болгария, Испания, Кипр и Тунис.


Фото: www.svet-lanka.tourister.ru В АТОР проанализировали цену организованных туров с вылетом во второй половине августа и назвали самые недорогие направления для отдыха в конце лета. Так, цена путёвок на главные курорты РФ (Сочи, Анапа и Крым) снизились относительно начала августа, а отдельные страны Европы стали дороже. Туры в Сочи подешевели на 3.3%, в Анапу — на 17%, на крымские курорты — на треть. Путёвки в Черногорию подорожали вдвое — на 52%, в Испанию на 44%, в Таиланд на 20%, на Кипр на 9%. Цены в Италию почти не изменились — удрожание составило всего 4.4%. При этом Турция подешевела на 21%, снижение цен к концу лета продемонстрировали также Греция (на 11.3%), Болгария (на 14.2%) и Тунис (на 7.5%). Таким образом, самым недорогим направлением для отдыха в конце лета является Крым: туры на курорты полуострова длительностью 7 дней на двоих стоят от 28 760 рублей. Ему уступает Анапа с 29 950 рублями, третья строка досталась Греции (38 980 рублей). На четвертом и пятом местах Турция (39 200 рублей) и Сочи (46 300 рублей) соответственно. В ТОП-10 были включены Черногория, Италия, Болгария, Испания, Кипр и Тунис.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика