Россиянам предложили дешевую замену Турции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянам предложили дешевую замену Турции - «Путешествия»

Россиянам предложили дешевую замену Турции - «Путешествия»

15-11-2018, 16:00   Таисия   Нашли ошибку?   






Россиянам предложили дешевую замену Турции - «Путешествия»
Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости

Онлайн-сервис путешествий OneTwoTrip проанализировал цену на пакетные туры с вылетом из Москвы в декабре и составил список самых выгодных направлений. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Поездки на некоторые российские курорты на неделю на двоих оказались дешевле путешествия в Турцию. Первое место заняли Краснодарский край и Крым: стоимость тура по этим направлениям составляет минимум десять тысяч рублей. За ними последовала Абхазия (минимум 14,4 тысячи рублей на двоих), а на третьем месте оказалась Турция (от 17 тысяч рублей).

Как отмечают эксперты, российским курортам удалось опередить Турцию по доступности из-за продления чартерных программ на зимний период.

Также в пятерку самых дешевых направлений вошла Италия (28 тысяч рублей за пакетный тур на двоих на неделю) и Кипр (от 30 тысяч рублей).

«Растущий интерес к отдыху в классических летних странах в межсезонье — один из трендов 2018 года. Поездки в такие страны осенью и зимой существенно дешевле, при этом в них теплее, чем дома, а также в любое время года можно интересно провести время», — рассказал директор по развитию сервиса OneTwoTrip Аркадий Гинес.

В октябре специалисты «Туту.ру» проанализировали все приобретенные россиянами авиабилеты на период новогодних праздников и выяснили, что самым популярным направлением стал Узбекистан. По данным исследования, на Узбекистан пришлось более 9,3 процента всех проданных за границу билетов в период с 15 декабря 2018 года по 15 января 2019 года.


Фото: Алексей Мальгавко / РИА НовостиОнлайн-сервис путешествий OneTwoTrip проанализировал цену на пакетные туры с вылетом из Москвы в декабре и составил список самых выгодных направлений. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Поездки на некоторые российские курорты на неделю на двоих оказались дешевле путешествия в Турцию. Первое место заняли Краснодарский край и Крым: стоимость тура по этим направлениям составляет минимум десять тысяч рублей. За ними последовала Абхазия (минимум 14,4 тысячи рублей на двоих), а на третьем месте оказалась Турция (от 17 тысяч рублей). Как отмечают эксперты, российским курортам удалось опередить Турцию по доступности из-за продления чартерных программ на зимний период. Также в пятерку самых дешевых направлений вошла Италия (28 тысяч рублей за пакетный тур на двоих на неделю) и Кипр (от 30 тысяч рублей). «Растущий интерес к отдыху в классических летних странах в межсезонье — один из трендов 2018 года. Поездки в такие страны осенью и зимой существенно дешевле, при этом в них теплее, чем дома, а также в любое время года можно интересно провести время», — рассказал директор по развитию сервиса OneTwoTrip Аркадий Гинес. В октябре специалисты «Туту.ру» проанализировали все приобретенные россиянами авиабилеты на период новогодних праздников и выяснили, что самым популярным направлением стал Узбекистан. По данным исследования, на Узбекистан пришлось более 9,3 процента всех проданных за границу билетов в период с 15 декабря 2018 года по 15 января 2019 года.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика