Лопнувшее в ресторане турецкого отеля стекло покалечило российскую девочку - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Лопнувшее в ресторане турецкого отеля стекло покалечило российскую девочку - «Путешествия»

Лопнувшее в ресторане турецкого отеля стекло покалечило российскую девочку - «Путешествия»

2-06-2019, 18:00   Dodson   Нашли ошибку?   


Лопнувшее в ресторане турецкого отеля стекло покалечило российскую девочку - «Путешествия»
Фото: 360tv.ru

Российская девочка упала с балкона отельного ресторана в Турции и порезалась разбившимся стеклом. Об этом ее отец Владислав Копица рассказал телеканалу «360».

По словам туриста, его дочь вышла на балкон ресторана, который находится на втором этаже гостиницы, и облокотилась на стекло. Когда она начала отходить от него, стекло лопнуло. Ребенок упал на осколки.

Девочку отвезли в больницу, где оказали первую медицинскую помощь и зашили раны. Поскольку у семьи была страховка, отель заплатил за лечение, также в качестве компенсации россиянам предложили ужин в ресторане и беседку на берегу моря.

Копица возмутился такой компенсации, но руководство отеля предупредило, что если он подаст на гостиницу в суд, они подадут ответный иск за несоблюдение правил безопасности.

Ранее в мае камера видеонаблюдения, установленная в отеле, засняла падение пятилетней девочки-лунатика с балкона 11-го этажа. Ребенок пролетел больше 30 метров и выжил. От удара о землю девочка сломала руку и ноги. Ее срочно доставили в госпиталь.


Фото: 360tv.ruРоссийская девочка упала с балкона отельного ресторана в Турции и порезалась разбившимся стеклом. Об этом ее отец Владислав Копица рассказал телеканалу «360». По словам туриста, его дочь вышла на балкон ресторана, который находится на втором этаже гостиницы, и облокотилась на стекло. Когда она начала отходить от него, стекло лопнуло. Ребенок упал на осколки. Девочку отвезли в больницу, где оказали первую медицинскую помощь и зашили раны. Поскольку у семьи была страховка, отель заплатил за лечение, также в качестве компенсации россиянам предложили ужин в ресторане и беседку на берегу моря. Копица возмутился такой компенсации, но руководство отеля предупредило, что если он подаст на гостиницу в суд, они подадут ответный иск за несоблюдение правил безопасности. Ранее в мае камера видеонаблюдения, установленная в отеле, засняла падение пятилетней девочки-лунатика с балкона 11-го этажа. Ребенок пролетел больше 30 метров и выжил. От удара о землю девочка сломала руку и ноги. Ее срочно доставили в госпиталь.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика