"Порезы, шрамы, боль": на популярном курорте в Турции произошло ЧП с ребенком из России - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » "Порезы, шрамы, боль": на популярном курорте в Турции произошло ЧП с ребенком из России - «ТУРЦИЯ»

"Порезы, шрамы, боль": на популярном курорте в Турции произошло ЧП с ребенком из России - «ТУРЦИЯ»

31-05-2019, 21:00   Vaughan   Нашли ошибку?   


В Турции 5-летний ребенок российских туристов упал с балкона из-за лопнувшего стекла и разбил подбородок.


Об этом рассказал отец пострадавшей девочки Владислав Копица на своей странице в Facebook, предоставив снимки из отеля.


"Василиса, 5 лет, села на корточки у ограждающего стекла и смотрит, как внизу люди фотографируются с пиратом, на плече которого сидит попугай. Устала сидеть, встает опираясь на ограждающее каленое стекло. Хлопок, стекло разлетается на мелкие куски, основная часть осыпается вниз и через мгновение Василисы нет на втором этаже, она уже на земле", – рассказал мужчина.




Facebook / Владислав Копица


Он рассказал, что дочку госпитализировали. Копица к вечеру прилетел в Турцию из Москвы, чтобы узнать, что с девочкой.


"Порезы, шрамы, боль, усталость, а я сижу и думаю – Слава Богу. Представитель отеля мне: "Нам надо поговорить". Хорошо, заселюсь в отель, подойду к 15 часам. В 15 часов, представитель отеля: "Мы вам готовы предоставить ужин в ресторане и беседку на море, если вы будете жаловаться, мы вынуждены будем обратиться в полицию за несоблюдение вашим ребенком мер безопасности", – описал мужчина ситуацию, добавив, что поедет с семьей в отделение полиции.




Снимок из отеля



Facebook / Владислав Копица




Снимок из отеля со второго этажа



Facebook / Владислав Копица



"Порезы, шрамы, боль": на популярном курорте в Турции произошло ЧП с ребенком из России - «ТУРЦИЯ»


Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее на курорте "Игора" в Ленинградской области обрушились строительные леса, в результате чего пострадали семь человек.

С кем спят наши звезды - читай у нас в Instagram.


В Турции 5-летний ребенок российских туристов упал с балкона из-за лопнувшего стекла и разбил подбородок. Об этом рассказал отец пострадавшей девочки Владислав Копица на своей странице в Facebook, предоставив снимки из отеля. "Василиса, 5 лет, села на корточки у ограждающего стекла и смотрит, как внизу люди фотографируются с пиратом, на плече которого сидит попугай. Устала сидеть, встает опираясь на ограждающее каленое стекло. Хлопок, стекло разлетается на мелкие куски, основная часть осыпается вниз и через мгновение Василисы нет на втором этаже, она уже на земле", – рассказал мужчина. Facebook / Владислав Копица Он рассказал, что дочку госпитализировали. Копица к вечеру прилетел в Турцию из Москвы, чтобы узнать, что с девочкой. "Порезы, шрамы, боль, усталость, а я сижу и думаю – Слава Богу. Представитель отеля мне: "Нам надо поговорить". Хорошо, заселюсь в отель, подойду к 15 часам. В 15 часов, представитель отеля: "Мы вам готовы предоставить ужин в ресторане и беседку на море, если вы будете жаловаться, мы вынуждены будем обратиться в полицию за несоблюдение вашим ребенком мер безопасности", – описал мужчина ситуацию, добавив, что поедет с семьей в отделение полиции. Снимок из отеля Facebook / Владислав Копица Снимок из отеля со второго этажа Facebook / Владислав Копица Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее на курорте "Игора" в Ленинградской области обрушились строительные леса, в результате чего пострадали семь человек. С кем спят наши звезды - читай у нас в Instagram.


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика