Оставленные на кресле самолета грязные трусы вывели из себя пассажирку - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Оставленные на кресле самолета грязные трусы вывели из себя пассажирку - «Путешествия»

Оставленные на кресле самолета грязные трусы вывели из себя пассажирку - «Путешествия»

13-06-2019, 18:00   Benson   Нашли ошибку?   


Оставленные на кресле самолета грязные трусы вывели из себя пассажирку - «Путешествия»
Фото: @becs_rees

Пассажирка нашла грязные трусы на своем кресле в самолете и поделилась ужасом в социальных сетях. На ее пост обратило внимание издание The Sun.

36-летняя Ребекка Найш путешествовала рейсом Virgin Atlantic из Лондона в Лас-Вегас. Она рассказала, что во время посадки на борт обнаружила черное кружевное белье на сиденье.

«Мой попутчик тоже был в ужасе. Мне пришлось привлечь внимание бортпроводников. Когда стюардесса наконец подошла, она взяла трусики (голыми руками!), забрала их и принесла извинения», — возмутилась девушка, предположив, что это было белье предыдущей пассажирки.

Некоторые пользователи сети с юмором восприняли ситуацию, в которой оказалась Найш. «Ну, по крайней мере, ими можно протереть кресло», — пошутил один подписчик.

Однако другие ужаснулись произошедшему. «Господи! Не могу даже представить, через какой ужас вам пришлось пройти. Этот случай просто возмутителен», — отметил пользователь.

В феврале пассажирка авиакомпании Air France пожаловалась на попутчика, который весь полет сидел рядом с ней без штанов и носков. По словам Лиззи Томпсон, летевшей из Парижа в Лос-Анджелес, сперва мужчина снял одежду, а затем напился и заснул.


Фото: @becs_reesПассажирка нашла грязные трусы на своем кресле в самолете и поделилась ужасом в социальных сетях. На ее пост обратило внимание издание The Sun. 36-летняя Ребекка Найш путешествовала рейсом Virgin Atlantic из Лондона в Лас-Вегас. Она рассказала, что во время посадки на борт обнаружила черное кружевное белье на сиденье. «Мой попутчик тоже был в ужасе. Мне пришлось привлечь внимание бортпроводников. Когда стюардесса наконец подошла, она взяла трусики (голыми руками!), забрала их и принесла извинения», — возмутилась девушка, предположив, что это было белье предыдущей пассажирки. Некоторые пользователи сети с юмором восприняли ситуацию, в которой оказалась Найш. «Ну, по крайней мере, ими можно протереть кресло», — пошутил один подписчик. Однако другие ужаснулись произошедшему. «Господи! Не могу даже представить, через какой ужас вам пришлось пройти. Этот случай просто возмутителен», — отметил пользователь. В феврале пассажирка авиакомпании Air France пожаловалась на попутчика, который весь полет сидел рядом с ней без штанов и носков. По словам Лиззи Томпсон, летевшей из Парижа в Лос-Анджелес, сперва мужчина снял одежду, а затем напился и заснул.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика