Пассажирка облизала унитаз в самолете и прославилась - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажирка облизала унитаз в самолете и прославилась - «Путешествия»

Пассажирка облизала унитаз в самолете и прославилась - «Путешествия»

22-03-2019, 03:00   Даниил   Нашли ошибку?   


Пассажирка облизала унитаз в самолете и прославилась - «Путешествия»
Фото: @grimiestt

Пассажирка облизала стульчак в туалете самолета, сняла это на видео и выложила в Twitter. На ее пост обратило внимание издание Fox News.

На ролике девушка с двумя косичками в уборной лайнера наклоняется над унитазом и облизывает сиденье. «Я облизала много туалетов в своей жизни, но после этого мой язык онемел», — написала она.

За ночь ее пост стал вирусным в интернете и прославил девушку, однако большинство пользователей негативно отреагировали на выходку.


Фото: @grimiesttПассажирка облизала стульчак в туалете самолета, сняла это на видео и выложила в Twitter. На ее пост обратило внимание издание Fox News. На ролике девушка с двумя косичками в уборной лайнера наклоняется над унитазом и облизывает сиденье. «Я облизала много туалетов в своей жизни, но после этого мой язык онемел», — написала она. За ночь ее пост стал вирусным в интернете и прославил девушку, однако большинство пользователей негативно отреагировали на выходку.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика