Пенсионерка в розовой пижаме выпала за борт круизного лайнера и пропала - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пенсионерка в розовой пижаме выпала за борт круизного лайнера и пропала - «Путешествия»

Пенсионерка в розовой пижаме выпала за борт круизного лайнера и пропала - «Путешествия»

13-06-2019, 18:00   Roberts   Нашли ошибку?   


Пенсионерка в розовой пижаме выпала за борт круизного лайнера и пропала - «Путешествия»
Фото: Norwegian Epic

Пассажирка круизного лайнера Norwegian Epic выпала за борт и затерялась в Средиземном море. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел, когда корабль, следовавший из Канн, уже подплывал к Пальме, Майорка. Внезапно капитан корабля объявил по громкой связи, что судно придется развернуть, поскольку 63-летняя женщина в розовой пижаме упала в воду.

«Нам сказали, что какая-то женщина упала за борт и поэтому нам пришлось вернуться, чтобы найти ее. Все были сбиты с толку. Всех пассажиров попросили помочь с поисками, многие люди смотрели в море, но никто ничего не видел», — рассказала очевидица Клэр Мерфи.

«Нам потребовалось два часа, чтобы вернуться к месту происшествия. Мы простояли на ветру четыре часа, но после безуспешных поисков снова отправились в путь», — добавила она.

Как рассказала другая пассажирка, Ребекка Сандерлин, пропавшей оказалась жительница Кореи. Она также добавила, что все путешественники были вовлечены в процесс поисково-спасательной операции, а персонал вел себя очень вежливо и корректно.


Фото: Norwegian Epic Пассажирка круизного лайнера Norwegian Epic выпала за борт и затерялась в Средиземном море. Об этом сообщает The Sun. Инцидент произошел, когда корабль, следовавший из Канн, уже подплывал к Пальме, Майорка. Внезапно капитан корабля объявил по громкой связи, что судно придется развернуть, поскольку 63-летняя женщина в розовой пижаме упала в воду. «Нам сказали, что какая-то женщина упала за борт и поэтому нам пришлось вернуться, чтобы найти ее. Все были сбиты с толку. Всех пассажиров попросили помочь с поисками, многие люди смотрели в море, но никто ничего не видел», — рассказала очевидица Клэр Мерфи. «Нам потребовалось два часа, чтобы вернуться к месту происшествия. Мы простояли на ветру четыре часа, но после безуспешных поисков снова отправились в путь», — добавила она. Как рассказала другая пассажирка, Ребекка Сандерлин, пропавшей оказалась жительница Кореи. Она также добавила, что все путешественники были вовлечены в процесс поисково-спасательной операции, а персонал вел себя очень вежливо и корректно.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика