Граната парализовала работу аэропорта - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Граната парализовала работу аэропорта - «Путешествия»

Граната парализовала работу аэропорта - «Путешествия»

17-06-2019, 12:00   Олимпиада   Нашли ошибку?   


Граната парализовала работу аэропорта - «Путешествия»
Фото: @bardchat

В Детройтском столичном аэропорту округа Уэйн (Detroit Metro Airport) при досмотре ручной клади была обнаружена учебная граната. Об этом сообщает Fox News.

Сотрудники аэропорта в качестве меры предосторожности остановили досмотр пассажиров и оцепили часть аэропорта. Было установлено, что найденная граната — учебная. Пассажир, который пытался провезти гранату, заявил, что он военнослужащий. Тем не менее его привлекли к суду за хулиганство.

Ранее 14 июня сообщалось, что в Индии приговорили к пожизненному сроку и штрафу в миллион долларов Биржу Кишора Саллу (Birju Kishor Salla). В 2017 году он путешествовал рейсом Jet Airways по маршруту Мумбаи — Нью-Дели и оставил записку на коробке с салфетками в туалете бизнес-класса, в которой утверждалось, что на борту находятся угонщики и заложена бомба. После этого капитан воздушного судна решил посадить самолет в Ахмадабаде. Действия Саллы расценили как попытку угона.


Фото: @bardchatВ Детройтском столичном аэропорту округа Уэйн (Detroit Metro Airport) при досмотре ручной клади была обнаружена учебная граната. Об этом сообщает Fox News. Сотрудники аэропорта в качестве меры предосторожности остановили досмотр пассажиров и оцепили часть аэропорта. Было установлено, что найденная граната — учебная. Пассажир, который пытался провезти гранату, заявил, что он военнослужащий. Тем не менее его привлекли к суду за хулиганство. Ранее 14 июня сообщалось, что в Индии приговорили к пожизненному сроку и штрафу в миллион долларов Биржу Кишора Саллу (Birju Kishor Salla). В 2017 году он путешествовал рейсом Jet Airways по маршруту Мумбаи — Нью-Дели и оставил записку на коробке с салфетками в туалете бизнес-класса, в которой утверждалось, что на борту находятся угонщики и заложена бомба. После этого капитан воздушного судна решил посадить самолет в Ахмадабаде. Действия Саллы расценили как попытку угона.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика