Подросток возомнил себя террористом и попал в полицию - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Подросток возомнил себя террористом и попал в полицию - «Путешествия»

Подросток возомнил себя террористом и попал в полицию - «Путешествия»

17-08-2019, 00:00   Martin   Нашли ошибку?   


Подросток возомнил себя террористом и попал в полицию - «Путешествия»
Фото: Depositphotos

Подростка из Техаса обвинили в создании террористической угрозы после публикации им двух сообщений о бомбе в соцсетях перед отправлением рейса из аэропорта. Об этом сообщат Vice.

«Взорву его [аэропорт] к черту» и «Пора взорвать самолет», — написал 17-летний Гектор Фернандо Фонеска в Snapchat перед посадкой в самолет вместе с отцом, дополнив пост смайликом с бомбой.

Подросток улетел в Гватемалу, а по возвращении в Хьюстон, США, его задержала полиция. Во время слушания судья посчитала, что Фонеска не собирался взрывать аэропорт. Юношу выпустили под залог в размере 10 тысяч долларов.

Если его признают виновным, ему грозит лишение свободы сроком на 10 лет.

В июне в Индии приговорили к пожизненному сроку мужчину, который пошутил в самолете про бомбу, из-за чего пилотам пришлось совершить экстренную посадку. Торговец алмазами Биржу Кишор Салла оставил записку на коробке с салфетками в туалете бизнес-класса. В ней утверждалось, что на борту находятся угонщики самолета и заложена бомба. Записку нашла стюардесса и сообщила об этом командиру воздушного судна.


Фото: DepositphotosПодростка из Техаса обвинили в создании террористической угрозы после публикации им двух сообщений о бомбе в соцсетях перед отправлением рейса из аэропорта. Об этом сообщат Vice. «Взорву его _


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика