Instagram-модель прилетела на Бали в отпуск и оказалась в тюрьме - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Instagram-модель прилетела на Бали в отпуск и оказалась в тюрьме - «Путешествия»

Instagram-модель прилетела на Бали в отпуск и оказалась в тюрьме - «Путешествия»

17-08-2019, 00:02   Oswald   Нашли ошибку?   


Instagram-модель прилетела на Бали в отпуск и оказалась в тюрьме - «Путешествия»
Тори ЭннФото: @torz_lyla

Instagram-модель Тори Энн Лайла Хантер (Tori Ann Lyla Hunter) из Аделаиды (Австралия) утверждает, что ее арестовали на Бали (Индонезия) за таблетки, на которые у нее был рецепт, и не отпускали, пока полицейским не перевели деньги. Об этом сообщает The Mirror.

Девушка сообщила, что у нее с собой был дексамфетамин для лечения синдрома дефицита внимания и гиперреактивности (СДВГ), валиум, помогающий от тревоги, и сероквель от депрессии. 25-летняя модель утверждает, что у нее биполярное расстройство и все медикаменты ей были назначены врачом.

Энн рассказала, что ее задержали в аэропорту Бали 6 августа, как только она прилетела на отдых. Сотрудники таможни обнаружили таблетки в ее багаже. Полицейские, по словам модели, допрашивали ее 14 часов и грозили пятилетним тюремным сроком. Модель сообщила, что полицейские требовали 22 тысячи фунтов стерлингов (1,8 миллиона рублей).

Девушке пришлось провести несколько дней в индонезийской тюрьме, потому что полицейские утверждали, что ее таблетки входят в «наркотический список А». Австралийка утверждает, что такого списка нет и ее просто так продержали в камере, кормили одним только хлебом. Когда родители перевели на указанный счет сумму, девушку сразу отпустили.

Модель рассказала изданию, что хочет предупредить всех, кто страдает какими-либо психическими расстройствами и берет с собой разрешение на таблетки в отпуск, что они также не застрахованы.

Тори выкладывает в Instagram фото в бикини и топлес, а также кадры с маленьким сыном. У модели 121 тысяча подписчиков.


Тори ЭннФото: @torz_lyla Instagram-модель Тори Энн Лайла Хантер (Tori Ann Lyla Hunter) из Аделаиды (Австралия) утверждает, что ее арестовали на Бали (Индонезия) за таблетки, на которые у нее был рецепт, и не отпускали, пока полицейским не перевели деньги. Об этом сообщает The Mirror. Девушка сообщила, что у нее с собой был дексамфетамин для лечения синдрома дефицита внимания и гиперреактивности (СДВГ), валиум, помогающий от тревоги, и сероквель от депрессии. 25-летняя модель утверждает, что у нее биполярное расстройство и все медикаменты ей были назначены врачом. Энн рассказала, что ее задержали в аэропорту Бали 6 августа, как только она прилетела на отдых. Сотрудники таможни обнаружили таблетки в ее багаже. Полицейские, по словам модели, допрашивали ее 14 часов и грозили пятилетним тюремным сроком. Модель сообщила, что полицейские требовали 22 тысячи фунтов стерлингов (1,8 миллиона рублей). Девушке пришлось провести несколько дней в индонезийской тюрьме, потому что полицейские утверждали, что ее таблетки входят в «наркотический список А». Австралийка утверждает, что такого списка нет и ее просто так продержали в камере, кормили одним только хлебом. Когда родители перевели на указанный счет сумму, девушку сразу отпустили. Модель рассказала изданию, что хочет предупредить всех, кто страдает какими-либо психическими расстройствами и берет с собой разрешение на таблетки в отпуск, что они также не застрахованы. Тори выкладывает в Instagram фото в бикини и топлес, а также кадры с маленьким сыном. У модели 121 тысяча подписчиков.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика