В турецком отеле утонула российская девочка - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В турецком отеле утонула российская девочка - «Путешествия»

В турецком отеле утонула российская девочка - «Путешествия»

5-09-2019, 03:01   Родион   Нашли ошибку?   


В турецком отеле утонула российская девочка - «Путешествия»
Фото: Halit Onur Sandal / AP

В бассейне одного из отелей турецкой Аланьи утонула россиянка 2013 года рождения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство России в Анкаре.

По словам пресс-аташе посольства Ирины Касимовой, инцидент произошел в отеле Maya World Beach, расположенном в курортной зоне Окурджалар. Девочку доставили в ближайшую больницу, однако врачам не удалось ее спасти.

В настоящий момент российское генкосульство в Анталье выясняет все обстоятельства произошедшего. Власти города также направили официальный запрос с требованием тщательного расследования случаев гибели российских туристов и привлечении к ответственности виновных.

Ранее тетя погибшей рассказала, что несовершеннолетняя россиянка пострадала в бассейне. По ее словам, ребенок упал с горки, ударился головой и захлебнулся.

Еще один инцидент с российской девочкой произошел 18 августа в одном из отелей Бодрума. Тогда руку ребенка затянуло в трубу на дне бассейна. 28 августа 12-летняя девочка скончалась в больнице.


Фото: Halit Onur Sandal / APВ бассейне одного из отелей турецкой Аланьи утонула россиянка 2013 года рождения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство России в Анкаре. По словам пресс-аташе посольства Ирины Касимовой, инцидент произошел в отеле Maya World Beach, расположенном в курортной зоне Окурджалар. Девочку доставили в ближайшую больницу, однако врачам не удалось ее спасти. В настоящий момент российское генкосульство в Анталье выясняет все обстоятельства произошедшего. Власти города также направили официальный запрос с требованием тщательного расследования случаев гибели российских туристов и привлечении к ответственности виновных. Ранее тетя погибшей рассказала, что несовершеннолетняя россиянка пострадала в бассейне. По ее словам, ребенок упал с горки, ударился головой и захлебнулся. Еще один инцидент с российской девочкой произошел 18 августа в одном из отелей Бодрума. Тогда руку ребенка затянуло в трубу на дне бассейна. 28 августа 12-летняя девочка скончалась в больнице.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика