Российский турист отправился купаться вопреки запретам и утонул - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российский турист отправился купаться вопреки запретам и утонул - «Путешествия»

Российский турист отправился купаться вопреки запретам и утонул - «Путешествия»

9-09-2019, 03:00   Wood   Нашли ошибку?   


Российский турист отправился купаться вопреки запретам и утонул - «Путешествия»
Фото: Nguyen Huy Kham / Reuters

Во Вьетнаме утонул российский турист. Как сообщает информационный портал VNExpress, он отправился купаться в море, несмотря на запрет.

В пятницу, 6 сентября, около 10 часов утра по местному времени, 46-летний Александр Колосков решил поплавать возле пляжа на курорте Муйне, провинция Биньтхуан. Сообщается, что у воды были выставлены таблички с предупреждением о запрете купаться из-за сильных подводных течений на трех языках: вьетнамском, английском и русском.

Мужчина отплыл примерно 100 метров от берега и начал тонуть. Отдыхавшие на пляже туристы позвали спасателей, несколько из них и сами бросились на помощь. Общими усилиями они вытащили на берег потерявшего сознание и не подававшего признаков жизни Колоскова. Мужчине сделали сердечно-легочную реанимацию, однако спасти его не удалось.

Туриста опознала его супруга, 40-летняя Елена Колоскова. Россиянка рассказала, что после завтрака отправилась в бассейн, а ее муж — к морю.

Доктор Нгуен Туан Анх (Nguyen Tuan Anh) из центра судебной медицины провинции Биньтхуан заявил, что с разрешения посольства России во Вьетнаме погибшему проведут вскрытие, чтобы уточнить причины его смерти.

По данным издания, в августе на пляжах провинции утонули 11 человек — десять туристов и один спасатель.

В июне сообщалось о гибели российского туриста возле одного из пляжей острова Чанг, Таиланд. 55-летний россиянин отправился купаться во время шторма и утонул после того, как его накрыло большой волной.


Фото: Nguyen Huy Kham / ReutersВо Вьетнаме утонул российский турист. Как сообщает информационный портал VNExpress, он отправился купаться в море, несмотря на запрет. В пятницу, 6 сентября, около 10 часов утра по местному времени, 46-летний Александр Колосков решил поплавать возле пляжа на курорте Муйне, провинция Биньтхуан. Сообщается, что у воды были выставлены таблички с предупреждением о запрете купаться из-за сильных подводных течений на трех языках: вьетнамском, английском и русском. Мужчина отплыл примерно 100 метров от берега и начал тонуть. Отдыхавшие на пляже туристы позвали спасателей, несколько из них и сами бросились на помощь. Общими усилиями они вытащили на берег потерявшего сознание и не подававшего признаков жизни Колоскова. Мужчине сделали сердечно-легочную реанимацию, однако спасти его не удалось. Туриста опознала его супруга, 40-летняя Елена Колоскова. Россиянка рассказала, что после завтрака отправилась в бассейн, а ее муж — к морю. Доктор Нгуен Туан Анх (Nguyen Tuan Anh) из центра судебной медицины провинции Биньтхуан заявил, что с разрешения посольства России во Вьетнаме погибшему проведут вскрытие, чтобы уточнить причины его смерти. По данным издания, в августе на пляжах провинции утонули 11 человек — десять туристов и один спасатель. В июне сообщалось о гибели российского туриста возле одного из пляжей острова Чанг, Таиланд. 55-летний россиянин отправился купаться во время шторма и утонул после того, как его накрыло большой волной.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика