Раскрыты отпускные пристрастия россиян - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты отпускные пристрастия россиян - «Путешествия»

Раскрыты отпускные пристрастия россиян - «Путешествия»

14-09-2019, 09:01   Salisburry   Нашли ошибку?   


Раскрыты отпускные пристрастия россиян - «Путешествия»
Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Сервис путешествий «Туту.ру» провел опрос и выяснил, что большинство россиян хотели бы улететь из страны в отпуск осенью. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Всего в исследовании приняли участие три тысячи человек. Из них 38 процентов пожелали съездить на море с температурой воды от 25 градусов. Прохладное море устроило бы 16 процентов респондентов.

Другие не против отправиться в города Европы на экскурсии: таких ответов оказалось 14 процентов. Еще четыре процента хотели бы встретить осень в странах Балтии, а три процента — в Армении, Грузии или Азербайджане.

Однако четверть россиян признались, что готовы провести осенний отпуск на родине. Шесть процентов пожелали отдохнуть на даче, девять процентов — погулять в лесу или съездить на рыбалку, а 10 процентов — остались бы дома за просмотром сериалов и чтением книг.

Ранее в сентябре сообщалось, что число россиян, которые побывали за границей в 2019 году, выросло на четыре процента по сравнению с 2018 годом. Больше всего поездок было совершено российскими туристами в города Италии. На втором месте оказалась Турция, на третьем — Испания. В список 10 любимых россиянами направлений также попали Черногория, Грузия, Болгария, Греция, Германия, Франция и Армения.


Фото: Владимир Песня / РИА НовостиСервис путешествий «Туту.ру» провел опрос и выяснил, что большинство россиян хотели бы улететь из страны в отпуск осенью. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Всего в исследовании приняли участие три тысячи человек. Из них 38 процентов пожелали съездить на море с температурой воды от 25 градусов. Прохладное море устроило бы 16 процентов респондентов. Другие не против отправиться в города Европы на экскурсии: таких ответов оказалось 14 процентов. Еще четыре процента хотели бы встретить осень в странах Балтии, а три процента — в Армении, Грузии или Азербайджане. Однако четверть россиян признались, что готовы провести осенний отпуск на родине. Шесть процентов пожелали отдохнуть на даче, девять процентов — погулять в лесу или съездить на рыбалку, а 10 процентов — остались бы дома за просмотром сериалов и чтением книг. Ранее в сентябре сообщалось, что число россиян, которые побывали за границей в 2019 году, выросло на четыре процента по сравнению с 2018 годом. Больше всего поездок было совершено российскими туристами в города Италии. На втором месте оказалась Турция, на третьем — Испания. В список 10 любимых россиянами направлений также попали Черногория, Грузия, Болгария, Греция, Германия, Франция и Армения.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика